Ваш ежемесячный доход на ставках

Ваш ежемесячный доход на ставках

  • До 1000 руб.

    Голосов: 13 28.3%
  • 1000 - 5000 руб.

    Голосов: 11 23.9%
  • 5000 - 30000 руб

    Голосов: 12 26.1%
  • 30000 - 100000 руб.

    Голосов: 6 13.0%
  • От 100000 руб.

    Голосов: 4 8.7%

  • Всего проголосовало
    46

LifeParadize

Профессионалы
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
506
Я вот никогда не считал ставки своим основным заработком. Играю просто ради удовольствия. Нужно быть очень уверенным в себе и очень хорошо разбираться в спорте, чтоб хорошо зарабатывать на этом)
Подход не правильный :) Ставки могут стать основным и даже единственным источником дохода.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Подход не правильный Ставки могут стать основным и даже единственным источником дохода.
Как для меня то здесь риска очень много(в принципе как и везде). Я и не отрицая того, что это очень прибыльное дело. Только, чтоб его грамотно вести нужно очень-очень хорошо разбираться в спорте, а я увы не очень силен. Вот и играю только в удовольствие.
 

LifeParadize

Профессионалы
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
506
Как для меня то здесь риска очень много(в принципе как и везде). Я и не отрицая того, что это очень прибыльное дело. Только, чтоб его грамотно вести нужно очень-очень хорошо разбираться в спорте, а я увы не очень силен. Вот и играю только в удовольствие.
Не все ставки рискованные. Есть и ставки без риска. Когда итог гарантирован.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Не все ставки рискованные. Есть и ставки без риска. Когда итог гарантирован.
ну на них и коэффициент соответствующий) Заливать на 1.10 как то смысла особого нет, сильно не поднимешься)
 

LifeParadize

Профессионалы
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
506
ну на них и коэффициент соответствующий) Заливать на 1.10 как то смысла особого нет, сильно не поднимешься)
Я не о маленький коэф. говорю. Есть определенная стратегия, которая дает 99%-ный результат :)
 

Barclay

Любители
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
168
ну на них и коэффициент соответствующий) Заливать на 1.10 как то смысла особого нет, сильно не поднимешься)
Это же целых 10% профита. Многие готовы душу дьяволу продать за такой профит.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Я не о маленький коэф. говорю. Есть определенная стратегия, которая дает 99%-ный результат
Очень интересно... Что ж за стратегия такая? Читал о многом, но не решался пробовать.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Это же целых 10% профита. Многие готовы душу дьяволу продать за такой профит.
Да смысл в этом. Нужно заливать минимум 1000$ чтоб получить хоть что-то. А есле событие не сыграет(ну всякое бывает) и все ваши денежки тю-тю..
 

Barclay

Любители
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
168
Да смысл в этом. Нужно заливать минимум 1000$ чтоб получить хоть что-то. А есле событие не сыграет(ну всякое бывает) и все ваши денежки тю-тю..
Именно для этого и существуют вилки. Можно найти вилки и с 10% доходностью.
 

YouMySoul

Любители
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
158
Я вот хотела попробывать данный вид дохода. Кто может подсказать с чего лучше начать. :kiss:
 

Enemy

Специалисты
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
311
Я вот хотела попробывать данный вид дохода. Кто может подсказать с чего лучше начать.
Начни с вилок или мартингейл попробуй, красотка :crazy:
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Я вот хотела попробывать данный вид дохода. Кто может подсказать с чего лучше начать. :kiss:
Пополните счет в бк и сделайте свою первую ставку, это и станет началом :happy2:
 
Сверху