Kwork: Естественные ссылки (Крауд-маркетинг)

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Крауд-маркетинг – актуальный способ продвижения, при котором ваш сайт продвигается живыми людьми с использованием максимально естественных ссылок.

По вашему заказу находятся тематические форумы и обсуждения товаров/услуг вашего ключевого слова. Происходит включение в дискуссию и размещение комментария со ссылкой на ваш сайт. Ссылки размещаются в основном в обсуждениях форумов, но могут включаться и ссылки с Ответы.mail.ru, которые сейчас отлично индексируются.

Комментарий выглядит максимально естественно, как добровольная рекомендация. Все комментарии пишутся живым человеком без использования генераторов текста и каких-либо программ. Контролируется не удаление комментария модератором. Если такое произошло в течение 7 дней (на которые распространяется гарантия), ссылка бесплатно размещается на другой площадке. То есть для выполнения задания может потребоваться до 7 дней + гарантийный срок 7 дней.

Ссылки, размещенные живыми людьми, максимально позитивно воспринимаются поисковыми системами. В текущих условиях рекомендуется размещать такие ссылки в большом количестве относительно других видов ссылок.

Качественная ссылка не может быть получена мгновенно. Например, чтобы разместить естественную ссылку на форуме, перед публикацией поста в нужной теме необходимо подобрать свободное имя пользователя, зарегистрировать профиль, добавить информацию о его владельце (описание, аватар, интересы), а также «прокачать» данный профиль таким образом, чтобы посты, размещенные от имени участника форума, не воспринимались как рекламные.
Для этого необходимо написать несколько сообщений на данном форуме, по возможности добавить в друзья других участников форума и уже только после этого оставить пост со ссылкой на продвигаемый ресурс.

В естественной ссылочной массе сайта в большой степени присутствуют nofollow-ссылки и другие "неработающие" ссылки, при этом поисковики уже давно такие ссылки учитывают определенным образом. Точно также происходят действия в этом кворке: ищется обсуждение без оглядки на nofollow-политику площадки, таким образом, ваши крауд-ссылки максимально похожи на естественные.

В нынешних условиях борьбы поисковиков с покупными ссылками рекомендуется создавать вашему сайту массу крауд-ссылок, в несколько раз превосходящую массу обычных анкорных ссылок.



Ключевые запросы + ссылки на продвигаемые страницы




Источник ссылок: Сообщения на форумах
Объем услуги при заказе одного кворка: Размещу 4 естественные ссылки на тематических форумах или обсуждениях




Большое количество некачественных ссылок может отрицательно повлиять на продвижение сайта.
Если вы не знаете, какие ссылки и в каком количестве полезны для вашего сайта, рекомендуем обратиться к специалистам для выработки ссылочной стратегии.





Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху