Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 75

Тема: Увлечения

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    23.06.2017
    Благодарностей
    0

Увлечения

У каждого из нас есть какие-то увлечения. Поделитесь, как вы отдыхаете после работы? Я вот люблю рыбалку, каждые выходные хожу на речку. Люблю посидеть в тишине, отдохнуть от работы. Хорошо, что река находится не далеко, пешком хожу, заодно могу грибы пособирать осенью. Удовольствий, как говорится, три в одном.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    21.06.2017
    Благодарностей
    0

Re: Увлечения

Я после работы играю в компьютерные игры. Они меня расслабляют как-то. Особенно нравится игра Варкрафт и CS. А по выходным с друзьями ходим в рок-бар играть в бильярд.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    22.06.2017
    Благодарностей
    0

Я люблю писать. Мечта моя написать книгу в жанре детектив. Работаю я контент-менеджером, пишу статьи, так что моя работа приносит мне только удовольствие и я не очень устаю. Еще хочу попробовать самиздат, то есть самому писать и создавать свой онлайн журнал. Например, как здесь https://joor.me/ Материала у меня накопилось много, думаю, получится хороший и интересный журнал.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    20.06.2017
    Благодарностей
    0

Я после работы по вечерам хожу во двор играть с мужиками в баскетбол или футбол. И на турниках занимаемся. Там и пар можно выпустить и сил набраться.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    25.07.2017
    Благодарностей
    0

увлечений на самом деле много, если мне надоедает что то одно, то я себе нахожу новое. из самых последних которым я уже увлекаюсь достаточно долгое время это квиллинг, нашла подделки в интернете и мне захотелось такие иметь дома и попробовать их сделать. Инструменты для квиллинга и все остальное я нашла вотНачала учится из самого простого, а сейчас вот делаю такое, хочу в кухне повесить, у нас там как раз свободная стена.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    18.05.2017
    Благодарностей
    0

Очень красиво, мне бы тоже хотелось этому научиться, но знаю, что терпения не хватит. Так что по большей части развлекаюсь фильмами.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.09.2017
    Благодарностей
    0

Моим увлечением несколько месяцев (полноценно) назад стало изготовление тортов на заказ, пока только все через знакомых, но понимаю что уже начинают интересоваться и незнакомые люди. Стало проблемой упаковки всех этих изделий, они все разные по размеру и очень сложно при транспортировки их не повредить.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    22.05.2017
    Благодарностей
    0

Мой увлечение - это путешествия, люблю ездить в разные новые места, посещать достопримечательности и знакомиться с новыми людьми. Так, на выходных я планирую поездку наавтобусе из Харькова до Белгорода[/URL] Интересно, что меня ждет в этом городе, какие там есть исторические или просто красивые места. Обязательно наделаю фотографий и вам покажу!

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.09.2017
    Благодарностей
    0

Милада, сейчас проблем вообще нет не с чем и в том числе и с упаковкой даже тортов. Я когда занималась своим любимым делом, то все упаковки заказывала в компании Антэк знаю, что даже можно упаковки сделать с прозрачным пластиковым окошком.

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    10.09.2017
    Благодарностей
    0

Занимаюсь боксом. А где можно купить грушу для бокса и какие лучше ?

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права