МУДРОСТЬ РУЛОНА

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
  1. Жди счастья от Бога, а не от бомжей.
  2. Лучше пробежка по лесу, чем секс с ****ом!
  3. Самодовольство и зачмор – результат неправильного восприятия мира.
  4. Отождествление – это есть та тюрьма, в которой мы находимся, а Анутара Самьяк Самбоддхи – это освобождение от нашего отождествления! Это полное и окончательное освобождение от нашего, блядь, отождествления!
  5. Глупость человека также велика, как мудрость Бога.
  6. Первые впечатления становятся оценкой для последующих впечатлений.
  7. Я - жертва воспитательного процесса.
  8. Погиб в процессе воспитания.
  9. Я - раб и служитель лжи.
  10. С чем я отождествлен - что меня губит?
  11. Ложь, отождествления и негативные эмоции – вот три твоих хуёвых бога!
  12. Мы рождаемся из-за социальных условностей, живем ради условностей, страдаем и умираем из-за неосуществления этих условностей.
  13. Я ослепляю себя обольщением собой и миром, чтобы постоянно ошибаться и падать в яму страданий.
  14. Это говорит (думает) одно из моих многочисленных "Я", которое в любой момент может исчезнуть, быть может, навсегда.
  15. Я - результат стечения обстоятельств и вмонтированных в меня сумасбродных желаний.
  16. Смех – это верный способ растождествления.
  17. Я - скотина, которая постоянно оправдывается, чтобы сохранить свое ничтожество.
  18. Я - дурак, мнящий себя умным, чтобы сохранить свое невежество.
  19. Меньше ешь и больше прыгай!
  20. Меня замещают инстинкты, привычки и чужие мнения.
  21. Страх, лень и глупость – три препятствия на пути к успеху.
  22. Три узды человека: страх (от животного), стыд (от людей) и совесть (от Бога). Какую наденешь – туда и поедешь.
  23. Мораль – от слова «мор», мать от слова «тьма» (повтори слово «мать» много раз быстро-быстро).
  24. Послушай мамочку и сделай всё наоборот.
  25. Мать приснилась – жди беды.
  26. Если стало тухло – значит, задумался о себе.
  27. Вместо того, чтобы брать кредиты и ипотеку – радуйся, танцуй и гуляй в лесу!
  28. Кота не ебёт, где его дети; белки не знают, кто президент России.
  29. Чтобы понять, что такое любовь – замени это слово синонимами.
  30. Хочешь узнать, как тебя любят? Попроси денег!
  31. Я - результат внушения и подражания больному обществу.
  32. От сансары до нирваны один шаг, но это шаг через стену дискомфорта.
  33. Умирать не страшно, жить страшнее.
  34. Лучше есть торт с друзьями, чем говно в одиночку!
  35. От людей - одно говно!
  36. Рога есть - сбивать будем, рогов нет - набивать будем.
  37. Ты не изменишь в жопе процессов, ты не сделаешь говно просветленным.
  38. Просить не надо уставать, не то устанешь ты давать!
  39. Учись гасить, а то тебя загасят.
  40. Веселье мы создаем себе сами!
  41. Люди даже картошку на рынке выбирают, а партнера - нет!
  42. Этот мир мы не сможем исправить, главное, хотя бы изменить себя.
  43. Слова "Я тебя люблю!" - пин-код для Честных Безотказных Девочек-Давалок, которых так запрограммировала мамочка.
  44. Мечты - это просто онанизм, игра с сексуальным гормоном. Но фантазия хороша только в вашей тыкве. Даже и не думайте искать ее в вашей жизни, пока не заплохело. Вы быстро можете представить себе рогатого зайца или мохнатую черепаху, но в жизни вам их никогда не найти.
  45. Останови мысли, и Истина откроется тебе, как удар про меж глаз граблями, на которые ты наступил ночью!
  46. Где равенство - там война, а где иерархия - там мир.
  47. "Будь как все" - ДЕВИЗ ИДИОТОВ!
  48. "Да будет воля Твоя!" - это самая высшая из молитв, когда трудно принять и понять, почему в жизни всё так, как оно есть.
  49. 99 % страданий человека происходит от болезненного воображения, и только 1% - от реальных вещей, таких как болезни, голод и холод. Поэтому все религии ошибаются, утверждая, что избавляться надо от желаний. А избавляться надо от болезненного воображения.
  50. Вселенский закон: если не ты, то тебя.
  51. Общечеловеческая мудрость: на обиженных хер кладут.
  52. Главное начать, а там будет видно!
  53. Хорошо, когда собака - друг, плохо, когда друг - собака.
  54. Шиза, гыча и блядство косят наши ряды!
  55. Никто не срубит дерево кривое, что выросло до самых облаков. И мы познаем правило такое - в России нет суда на дураков.
  56. Страх - отец сознания. Терпение - мать воли.
  57. Страдания даны Богом, чтобы душа человека созревала.
  58. Жизнь – это школа Бога.
  59. Жизнь – это тренажерный зал, в котором развивается наша душа.
  60. Не бывает безвыходных ситуаций, бывает много страха. Когда отринешь страх, тогда будет и выход.
  61. Главное - не сомневаться, а действовать. Помните, что сказал Христос: "Если вы будете иметь веру с горчичное зерно, то сотворите чудеса и большие, чем делал я".
  62. Вера - это познание сердца. Чудо - это та вещь, которая не вмещается в нашу убогую картину мира.
  63. Истина - это когда вы видите мир без воображения и оценок, так, как он есть: реально.
  64. В жизни всего можно достичь только активностью, а не пассивным протестом. Токмо яркостью, находчивостью, предприимчивостью, умением гибко подстроиться под обстоятельства дается успех.
  65. Если вы хотите достичь удачи и богатства - ваша скорость мыслей, эмоций и поступков должна опережать скорость других людей.
  66. Смерть - это выход в жизнь, а не конец.
  67. Не преодолев себя, не получишь нихуя.


Источник: http://www.wayoffool.org/rulonizmy/
 
Сверху