Kwork: опубликую Вашу новость/статью/релиз на 50 сайтах

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Вы предоставляете свою статью, пресс-релиз, новость или любой рекламный текст, который я опубликую на свыше 50-ти разнотематических сайтах:

  1. Объем статьи от 1000-5000 символов
  2. Статья может быть на любую тематику, кроме запрещенных
  3. Ссылок в статье - сколько вам угодно (без nofollow или noindex)
  4. В статье могут быть картинки, видео и т.д.
  5. Если в статье должны быть разные ссылки и анкоры, просто перечислите их и я расставлю их рандомно.
  6. Вы получаете полный отчет - список всех страниц сайтов с Вашей статьей
P.S. Сайты, размещающие Вашу статью разнотематические (фильтрация по тиц, доменной зоне, тематике и т.д. не предоставляется). Тиц сайтов смотрите в прикрепленном файле.
ФайлыqBlZeKM0Ti4.jpg




Предоставьте Вашу статью или укажите ссылку на уже опубликованную статью в интернете, которую я должен переопубликовать на сайтах. Можете дать инструкции, как и где вставить ссылку, картинку и т.д. Если ссылки и анкоры должны быть разные, просто укажите Ваши варианты и я расставлю их рандомно.




Источник ссылок: Статьи
Объем услуги при заказе одного кворка: переопубликованная 1 статья на 50+ сайтах




Большое количество некачественных ссылок может отрицательно повлиять на продвижение сайта.
Если вы не знаете, какие ссылки и в каком количестве полезны для вашего сайта, рекомендуем обратиться к специалистам для выработки ссылочной стратегии.





Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху