Интернет магазины

magbet

Пользователи
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
82
Для раскрутки интернет магазина нужна ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ РЕКЛАМА, которая мелькала над глазами. Яркий пример фильм "Фокус"- как реклама работает на наше подсознание.
 

NastyaGal

Пользователи
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
9
У меня был интернет магазин, есть опыт. Кому интересно расскажу.
 

keldysh

Пользователи
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
14
Сколько сейчас стоит самый дешевый сайт для интернет магазина?
 

Lily

Пользователи
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
14
Сейчас можно иметь интернет-магазин не имея самого товара, участвуя в партнерских программах других интернет-магазинов.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Можно сделать интернет-магазин на обыкновенном вордпрессе, уделить внимание внутренней и внешней оптимизации, за действуя раскрутку в контекстной рекламе.
 

Dimochka

Новички
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
4
Привет всем! Хочу поумничать и дать определение интернет-магазина: это прибыльный, динамично развивающийся бизнес. Все больше покупателей предпочитают приобретать товары и услуги в интернете, так как это экономит не только время, но и деньги. Ну а вообще, инет магазин классная штука! У меня сеструха занимается. Я ей помог выбрать платежный агрегатор, чтобы ее клиентам было удобнее оплачивать заказ. Выбирал долго и остановился на нэтпэй. Причины: безопасность, небольшая комиссия и честность в работе.
 

misterx

Пользователи
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
26
Подскажите интернет магазин для покупки нумизматического альбома, чтоб не обманули.
 

Skripe

Пользователи
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
68
Подскажите интернет магазин для покупки нумизматического альбома, чтоб не обманули.
По видимому тут мало кто использует данный вид коллекционирования, и поэтому навряд ли что посоветует.
 

Zorro Zero

Новички
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
3
Могу сказать, что у моего ИМ долго не росли продажи. Проводили исследование, пытались понять причины. Потом один из знающих людей подсказал подключить платежный агрегатор. Тоже долго выбирали. Остановились на двух (ну на всякий случай). Но вот опять неприятность, робокасса со своим банком...слава Богу, что второй агрегатор не подвел (нетпей). Они в сотрудничестве с втб. Меня тогда только это и спасло. Также, хочу сказать, что после установки агрегатора продажи через пару месяцев выросли на 15%.
 

Marsella

Новички
Регистрация
9 Май 2016
Сообщения
4
Может и так, но если у вас уникальный товар, то для покупателя оплата через терминал не будет камнем преткновения, если же, вы торгуете тем, же, чем и конкуренты, то да, агрегатор позволит вам выиграть несколько очков ;)
 

misterx

Пользователи
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
26
По видимому тут мало кто использует данный вид коллекционирования, и поэтому навряд ли что посоветует.
Я уже купил и приобрёл альбом, прислали оперативно, я даже не ожидал, в 4 дня уложились :shocking: или наша почта стала так оперативно работать ? )
 

Антон4444

Профессионалы
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
612
Очень неплохой вид бизнеса, но мне кажется, что сейчас очень сложно удержаться на плаву, так как конкуренция очень большая. С ней не так просто бороться.
 

Archi Stream

Пользователи
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
23
Конкурентов много или скидки боьшие делать и быть известным или прибль мизерная!
 

xmlgoldaff

Пользователи
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
12
Интернет магазины очень удобная вещь :)
Часто пользуюсь таковыми
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Конкурентов много или скидки боьшие делать и быть известным или прибль мизерная!
Если большая конкуренция, то действительно придется проводить какие-то акции, внедрять скидки, чтобы отломить себе часть этого рынка, который уже практически полностью перераспределен между крупными игроками.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Думаю, что нужно внимательно относиться к конкурентам, вовремя корректировать цены, устраивать распродажи и акции. Также на продажи влияет отношение к покупателю, быстрое оформление заказа и доставка товара.
 

Volk358

Новички
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
1
Всем добрый день. Хотел бы опубликовать свою небольшую статью о возможности заработка в интернете.

Электронный рынок - возможность заработать на продаже или перепродаже товаров

Добрый день всем.
Я продолжаю цикл статей, посвященных электронному рынку.
Сегодняшняя статья повещена возможности заработать на продаже или перепродаже товаров.
Не секрет, что очень многие магазины и продавцы не являются производителями, а закупая где то подешевле, продают в магазине с наценкой. И эта наценка и является их прибылью. Возникает вопрос «Могу ли так я заработать». Ответ складывается из нескольких моментов:
1. Что буду продавать?
2. Где буду продавать?
3. По какой цене буду продавать?
Попытаемся разобрать возможные ответы:

1. Продавать можно что угодно (разрешенное в Вашей стране). Например, один мой близкий знакомый при продаже машины обнаружил у себя не нужный, но новый ремень ГРМ. Это как раз пример из области, вроде вещь уже не нужна, а выкинуть жалко так как денег стоит. Так же можно продавать не только завалявшиеся и не нужные вещи (типа как на ebay), но и заниматься перепродажей товаров из других магазинов. На своем опыте публикации товаров на электронном рынке могу сказать, что продавать товары лучше те, в которых Вы разбираетесь, так как при опубликовании товара нужно написать описание товара. А тут чем лучше товар опишешь, тем больше он привлечет внимания покупателей и тем быстрее продашь (хотя можно указать очень дешёвую цену - и тоже можно быстро продать).

2. Где продавать - вопрос выбора. Из тех, что знаю я можно назвать ebay, электронный рынок, aliexpress, авито, но только у электронного рынка мы наблюдаем автоматизацию процесса переторжки. И тут мы переходим к очень сложному вопросу.

3. По какой цене продавать? - Продавцам хочется продать подороже, а Покупателям всегда хочется купить подешевле. Соответственно поставишь цену дорогую, Покупатель не пойдет, продешевишь - убыток не хочется. И тут опят нам на помощь приходит принцип переторжки. При публикации на электронном рынке ставим разумную цену, а покупатель предлагает свою цену и возникает торг. А так как этот процесс автоматизирован, то торговаться становиться легко и просто.

Итог: В кризис мы ищем возможность подзаработать и желательно без отрыва от основной работы. Продажа ненужных товаров или перепродажа - это один из вариантов заработка. Отличным механизмом для реализации данной идеи является электронный рынок со встроенным механизмом переторжки.
p.s. И для Покупателей переторжка - это неплохой способ сэкономить за покупках.
 

sivs

Пользователи
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
45
Volk358, ну в принципе все подметили точно, только вот не все растолковали как сделать так, чтобы все заняло золотую серединку.
Я считаю, что последовательность должна быть немного другая. Сначала нужно создать бизнес план. После открытие ИП. Потом найти поставщиков. Далее создание и раскрутка сайта http://digitalcowboys.ru/services/raskrutka-sayta-v-yandekse/ Примерно где то в такой последовательности вижу все это дело. Чтобы цены были доступные, нужно покупать у производителей товар, тогда всем будет выгодно и продавцу, и покупателям.
 

Сабина

Пользователи
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
72
Согласна, это очень удобно, и экономит много времени
 
Сверху