Kwork: вручную размещу Ваше объявление на 60 популярных интернет-досках

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Мы предоставляем услуги качественного ручного размещения объявлений на самых популярных и посещаемых интернет-досках.







Исключительно ручное размещение




Это обеспечит попадание объявления в нужную рубрику, город и правильное заполнение всех остальных полей и форм, в том числе и ввод captcha (проверочного кода). Так же, мы выполняем подтверждение регистраций и активацию объявлений на тех досках, которые этого требуют, для этого мы регистрируем отдельный e-mail.

Только лучшие доски

Мы размещаем объявления только на самых качественных, популярных и посещаемых досках объявлений, которые прошли тщательную проверку и сортировку. Это несомненно обеспечит максимальный результат и отдачу. Ваше объявление увидит огромная аудитория.
Двойной эффект

Большинство размещенных объявлений отлично индексируются поисковыми системами, в частности Yandex и Google, а это в свою очередь принесет Вам дополнительных клиентов.

Поможем составить объявление

При необходимости - бесплатно поможем составить правильный заголовок, текст объявления и другие необходимые данные.

Индивидуальный подход

Каждый заказ мы обрабатываем и выполняем индивидуально. Мы учитываем все пожелания наших клиентов и заботимся о том, что бы они были довольны.

Быстро и качественно

Длительность размещения: от 3-х до 48-и часов (зависит от загруженности). Заказ выполняется в максимально короткие сроки. Мы работаем круглосуточно и без выходных.

Предоставляем отчет

Высылаем отчет, который содержит полный список прямых ссылок на все размещенные объявления, а так же - логин и пароль от почты, на которую приходили письма с досок.



Пришлите следующие данные:

- заголовок (не более 60 символов, включая пробелы)
- текст объявления (не более 800 символов, включая пробелы)
- страна, регион, город (он будет указан в объявлении)
- контакты: телефон, адрес, url сайта
- ФИО или название фирмы
- стоимость товара или услуги (в рублях)
- ссылка на фото по теме объявления
- ваши пожелания (если такие имеются)




Объем услуги при заказе одного кворка: Ручное размещение одного объявления на 60 популярных интернет-досках, с предоставлением отчета.

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху