Kwork: Консультационные услуги по SEO

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Я оказываю консультационные услуги по SEO. Характер услуг обычно следующего плана - заказчик задает интересующие его вопросы по любым аспектам поискового продвижения сайтов и SEO-аналитики, либо обозначает проблемы с конкретным сайтом. Я анализирую ситуацию, отвечаю на вопросы, разбираюсь в причинах обозначенных проблем и даю рекомендации по их решению. Немного подробнее о SEO-аудите сайта. Предлагаемая мной схема SEO-аудита сайта отличается от аудита в классическом понимании. Я работаю по следующей схеме - нет никаких толстых отчетов с разнообразной "водой" в виде результата автоматического прогона сайта по стандартному чек-листу. Клиент обозначает проблемы, я анализирую сайт и даю рекомендации по их решению, параллельно выдавая общие рекомендации. Причём, часто бывают ситуации, когда у клиента нет понимания конкретных проблем, и он хочет получить именно общие рекомендации, так сказать, незамыленный взгляд. Наиболее эффективным способом взаимодействия с клиентом считаю двусторонний диалог, как правило средствами Skype. Для больших inhouse-проектов с постоянным потоком задач и SEO-студий предлагается формат постоянного абонемента на SEO-консалтинг, включающий в себя в том числе и повышение квалификации сотрудников. Тёплый ламповый SEO-консалтинг. Индивидуальный подход. Без инфопродукции, без профанации, без подмены понятий. Только по делу и только для тех, кто понимает, что ему нужно.
В рамках одного кворка Вы получите живую консультацию и качественный аудит.



Ссылка на сайт




Объем услуги при заказе одного кворка: Консультационные услуги по SEO в течение часа.

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху