Ваш самый любимый фильм

FisiK

Пользователи
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
14
Облачный атлас отличный фильм.
 

Михаил Shwarz

Новички
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
2
Богемская рапсодия. Отличный фильм про Фредди Меркьюри из группы Queen. Довольно интересный и красочный, море отличной музыки и хорошего настроения вам точно обеспечено. НА меня огромное впечатление произвел, а вам как?
 
Последнее редактирование модератором:

Kristinа

Пользователи
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
14
Ивановы-Ивановы второй сезон. Весело и классно.
 

stopnik

Пользователи
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
58
Сейчас просматривал одиннадцать и двенадцать друзей оушена - отлично снятый фильм!
 

sovetnik13

Пользователи
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
76
Счастливое Число Слевина очень крутой фильм, развязка офигенная!
 

MinnibayevMarat

Пользователи
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
16
Посмотрели недавно фильм Быкова "Майор", он не новый. Такой тяжелый осадок остался. Прям потрясло. Знаю, конечно, что в полиции не без греха, но чтоб так, как показали в фильме... Неужели так на самом деле может быть?
 

Гаврилов Михаил

Пользователи
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
39
То
Богемская рапсодия. Отличный фильм про Фредди Меркьюри из группы Queen. Довольно интересный и красочный, море отличной музыки и хорошего настроения вам точно обеспечено. НА меня огромное впечатление произвел, а вам как?
Тоже хочу посмотреть. Тем более, что артист, сыгравший главного героя взял Оскара.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Во все тяжкие
 

AVIK

Пользователи
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
10
Из последнего, что смотрел очень понравился фильм Стекло, реально очень интересный сюжет и актеры сыграли супер.
 

Omnikus

Пользователи
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
8
А мне нравится Леон.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Вообще каждый год выходят десяток хороших фильмов которые потом захочешь еще пересматривать в будущем
 

vintr

Пользователи
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
7
Советую глянуть джон уик 3 фильм 2019, джон уик фильм 2017, джон уик фильм 2014 мне очень понравились
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Советую глянуть джон уик 3 фильм 2019, джон уик фильм 2017, джон уик фильм 2014 мне очень понравились
Третья часть полное УГ, я в ГТА столько людей за одну жизнь не убивал.
 

Lady Marmalade

Пользователи
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
5
Если кто любитель посмотреть антиутопию - советую к просмотру Рассказ служанки. Неординарный сериал, который не похож ни на какой-либо другой. Особенно после первого сезона ходишь под впечатлением.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Если кто любитель посмотреть антиутопию - советую к просмотру Рассказ служанки. Неординарный сериал, который не похож ни на какой-либо другой. Особенно после первого сезона ходишь под впечатлением.
Меня на 15 минут хватило, какой то женский фильм
 
Сверху