Ваш самый любимый фильм

Emblema

Профессионалы
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
585
Мой любимый фильм - "Святая гора"

Почему именно этот фильм люблю больше всего? Потому, что в нем в скрытом виде передаются многие великие истины.

А какой у вас самый любимый фильм и почему именно этот? :drink:
 

TRFR

Пользователи
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
36
Смотрел этот фильм он настолько гениален, что порой кажется что не фильм а поток неиссякаемой фантазии шизофреника, но гениальное просто просто нужно нужными глазами посмотреть. Из фильмов которые мне очень нравятся и постоянно пересмотриваю их выделю Револьвер и Бойцовский клуб
 

wmstream

Пользователи
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
11
Один из немногих фильмов которые пересматривал и пересмотрю еще не раз - Скотт Пилигрим против всех. При этом большинство знакомых не разделяют моего мнения :)
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Один из немногих фильмов которые пересматривал и пересмотрю еще не раз - Скотт Пилигрим против всех. При этом большинство знакомых не разделяют моего мнения
У меня есть фильм Путешествие Пилигрима, но еще не смотрел. Один и тот же герой? Сегодня посмотрю.
 

nataxa093

Специалисты
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
247
Любимого нет. Люблю фантастические и не знаю какой лучший :(
 

Maritanna

Виртуозы
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
194
Впервые слышу об этом фильме Что за фильм?
Раз в 23 года зловещий крылатый и когтистый монстр пробуждается от долгого сна, чтобы 23 дня насыщаться человеческой плотью и страхом своих жертв.
 

Maritanna

Виртуозы
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
194
Раз в 23 года зловещий крылатый и когтистый монстр пробуждается от долгого сна, чтобы 23 дня насыщаться человеческой плотью и страхом своих жертв.
уже 3 года жду третьего сезона , нету и все ....
 
Сверху