Kwork: Поиск битых ссылок на сайте, любого размера. Подробный отчёт

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Выполню проверку вашего сайта на наличия битых ссылок на сайте. Для тех, кто не знает, что такое битые ссылки и каков от них вред:
Битые ссылки — это обычные ссылки, которые ведут на несуществующую страницу. По большому счету, эти ссылки ведут в никуда.
Избавляться от битых ссылок на сайте крайне важно так как они влияют на оптимизацию вашего сайта.


Во-первых, поисковики Яндекс и Гугл не любят сайты с большим количеством битых ссылок, в связи с чем может ухудшится индексация вашего сайта поисковыми системами и в целом поисковые системы будут относится к вашему сайту негативно.


Во-вторых, битые ссылки ведут в никуда, а значит вес страниц, распределяемый внутри вашего сайта уходит аналогично в пустоту что влияет на качественные показатели страницы.


В-третьих, ваш посетитель попросту может попасть на одну из битых ссылок и закрыть ваш сайт, что существенно влияет на поведенческие факторы и вы теряете своих посетителей.


Если вы заботитесь о вашем сайте и желаете выглядеть фаворитом на фоне своих конкурентов, то вы обязаны найти и удалить все битые ссылки на своём сайте, с чем я вам с радостью помогу.


В результате выполнения работы будет сформирован полноценный отчёт и предоставлен вам.



Для выполнения данного кворка заказчику достаточно предоставить ссылку на свой сайт.




Объем услуги при заказе одного кворка: При заказе одного кворка будет выполнен поиск битых ссылок на любом вашем сайте.

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху