Дилинговые центры форекс

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
То же думаю, что какая то сомнительная акция.
Акция понятно на что направлена, чтобы люди к ним свои деньги несли. За это можно и советника какого-нибудь дать или двух, не важно).
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Верно, хоть с десяток наклепать эти программок, а вот будет ли прибыль вопрос.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Верно, хоть с десяток наклепать эти программок, а вот будет ли прибыль вопрос.
Вот именно. Но об этом мало кто задумывается, а на халяву как говориться и уксус сладкий)).
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
На фреш акции выгодны для трейдеров. И что самое важное, прибыль выводят без проблем и вопросов.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
На фреш акции выгодны для трейдеров. И что самое важное, прибыль выводят без проблем и вопросов.
Смотрю, уже и к Новому Году они что-то замутили неслабое. Так понял, что это их обновленный бездеп, только вместо тыщи они 2017 баксов будут начислять новым клиентам компании при регистрации. Кстати, а это правда, что теперь этими средствами и те, кто у них уже давно торгуют могут воспользоваться? Я бы не отказался. Чем плохо, к примеру, тот сов, который они сейчас раздают проверить в реале на деньги компании?
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Смотрю, уже и к Новому Году они что-то замутили неслабое. Так понял, что это их обновленный бездеп, только вместо тыщи они 2017 баксов будут начислять новым клиентам компании при регистрации. Кстати, а это правда, что теперь этими средствами и те, кто у них уже давно торгуют могут воспользоваться? Я бы не отказался. Чем плохо, к примеру, тот сов, который они сейчас раздают проверить в реале на деньги компании?
А бонус этот хоть отрабатываемый или хотя бы прибыль с него можно вывести?
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Прибыль с бонуса конечно можно вывести. Фреш всегда даёт интересные и выгодные бонусы.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Прибыль с бонуса конечно можно вывести. Фреш всегда даёт интересные и выгодные бонусы.
А чем он выгоден, если чтобы зафиксировать полученную прибыль, нужно пополнить счет на ту же сумму своих личных денег? А потом еще и по лотности отработать, чтобы вывести.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Но ведь эти средства все равно можно в торговле использовать с момента пополнения, наравне со своими собственными деньгами. И, если Вы в плюс торгуете, то рано или поздно они так или иначе станут Вашими. Думаю, при желании, из этой акции извлечь выгоду все-таки можно. И, кстати, сегодня последний день, когда у ff еще можно подключиться к данной акции и взять эти 2017 долларов.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
И, если Вы в плюс торгуете, то рано или поздно они так или иначе станут Вашими.
Так если кто-то в плюс умеет торговать, зачем ему тратить свое драгоценное время на отработку бонусов, если за это время можно реальных денег заработать и все их вывести?
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Как зачем? Лично я очень продуктивно использовал данный бонус. Советника одного протестировал в реале. И, так как он оказался прибыльным, еще кое-что и заработал на нем. И, кстати, ff продлил до 22-го эту свою акцию, так что у Вас тоже есть еще шанс получить эти 2017 долларов бездепа.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Получить бездеп уже не получится. Но зато до 16 февраля можно принять участие в конкурсе аналитиков На ФрешФорекс и за первое место получить 200 долларов.
 

Cister

Пользователи
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
4
Это ещё нужно выиграть этот конкурс.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Это ещё нужно выиграть этот конкурс.
Ну без этого в любом конкурсе не заработать. Хотя новичкам конечно тут будет достаточно тяжело с их "анализом")).
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Фреш – стабильная контора. Иначе они бы не смогли работать на рынке уже более 15 лет. А потому уверенно могу сказать, что профит генерить дают, на вывод не блокируют, бонусами делают торговлю веселее.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
да, выводят деньги всегда и без задержек, не за пару минут, конечно на вебмани, но еслив конце дня вывел - утром придут, в рабочее время выводить не пробовал
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
да, выводят деньги всегда и без задержек, не за пару минут, конечно на вебмани, но еслив конце дня вывел - утром придут, в рабочее время выводить не пробовал
Я и на карту вывожу и на электронный кошелек. И все по регламенту идет. А если какая-то заминка случается, то обо всем сообщают и все быстро исправляют.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
на карту не вывожу, потому что первый раз пополнисл счет у фф с вебмани и потом уже только с кошельком дел имел, самое быстрое время, за которое приходили деньги - это 43 минуты, а атк обычно вечером вывел - утром получил, заминок не было
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
на карту не вывожу, потому что первый раз пополнисл счет у фф с вебмани и потом уже только с кошельком дел имел, самое быстрое время, за которое приходили деньги - это 43 минуты, а атк обычно вечером вывел - утром получил, заминок не было
Как точно вы написали: 43 минуты :). Специально засекали, да? Надо будет и мне засечь и вывод на карту, и на электронный кошелек.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Видимо, очередь на выплаты существует. Пока операторы вся заявки обработаю, проходит не мало времени.
 
Сверху