Дилинговые центры форекс

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Интернет-пользователь сегодня имеет возможность для принятия правильных решений по вложению финансовых средств использовать информацию, предоставленную проектом forexgroup24. Для этих целей также работает специальный сервис Рейтинг брокеров. Все желающие могут разместить свой отзыв, подыскать детальную и независимую информацию относительно функционирующих на украинском рынке, российском и мира Форекс — брокеров и дилинговых центров. Лучшие дилинговые центры форекс представлены на сайте http://forexgroup24.net/rating.

Реализация рейтинга Форекс происходит без лоббирования конкретного брокера или ДЦ. То есть здесь исключают всякую возможность появления данных участников рынка. Интернет-пользователю представлена исключительно достоверная информация, которая отвечает реалиям окружающей действительности. Публикации создают настоящие люди, которые имеют все основания на положительное или отрицательное изложение. В этом собственно и состоит главное преимущество, разница данного проекта от других.

Чтобы детально ознакомиться с брокером, который вызвал интерес, нужно посетить страницу рейтинга Forex, получить информацию, которая характеризует выбранного субъекта. То есть здесь представлено описание, в котором содержатся данные относительно деятельности предприятия, условий предоставления широкого спектра услуг.

Портал предлагает множество полезных информационных сообщений, которые предоставляют ведущие эксперты финансового рынка. В составлении данных принимают участие ведущие экономисты, аналитики рынка. В публикациях представлены новости, последние события, которые произошли на валютном и фондовом рынках, размещают прогнозы и мнения успешных трейдеров. Выполнение подобных действий, а именно получение своевременной информации, увеличит шансы на выгодную торговлю.


http://don-news.net/rabota/7162-dilingovye-centry-foreks.html
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Считаю,что не существует идеального брокера. Есть компании, с которыми просто можно работать более или менее нормально. За все время моей торговли с фрешфорексом у меня не было проблем с этим брокером. Торгую у них на ЕСН-счете, а это значит спреды нулевые, реквот нет и комиссии низкие. И еще отдельное слово хочу сказать о тех.поддержке. Все с кем я общался - компетентные люди, на все мои вопросы отвечали понятно и грамотно. Плюс много удобных сервисов: обратный звонок, SMS-уведомления о состоянии счета… Неслучайно поддержка этого брокера была названа лучшей.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Считаю,что не существует идеального брокера. Есть компании, с которыми просто можно работать более или менее нормально. За все время моей торговли с фрешфорексом у меня не было проблем с этим брокером. Торгую у них на ЕСН-счете, а это значит спреды нулевые, реквот нет и комиссии низкие. И еще отдельное слово хочу сказать о тех.поддержке. Все с кем я общался - компетентные люди, на все мои вопросы отвечали понятно и грамотно. Плюс много удобных сервисов: обратный звонок, SMS-уведомления о состоянии счета… Неслучайно поддержка этого брокера была названа лучшей.
Тоже довольно часто приходилось попадать и на нулевые спреды. Однако тем, кто собрался использовать ECN-счета в данной компании, необходимо учитывать, что они у фф вполне реальные и никаких спредовых коридоров (ограничений) там не существует. Это означает, что, торгуя на них, придется быть очень осторожным во время выхода новостей, к примеру, когда рыночные спреды могут значительно расширяться.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642
А у меня что то данный сайт не открывается - 404 Not Found
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Считаю,что не существует идеального брокера. Есть компании, с которыми просто можно работать более или менее нормально. За все время моей торговли с фрешфорексом у меня не было проблем с этим брокером. Торгую у них на ЕСН-счете, а это значит спреды нулевые, реквот нет и комиссии низкие. И еще отдельное слово хочу сказать о тех.поддержке. Все с кем я общался - компетентные люди, на все мои вопросы отвечали понятно и грамотно. Плюс много удобных сервисов: обратный звонок, SMS-уведомления о состоянии счета… Неслучайно поддержка этого брокера была названа лучшей.
Согласен. Компания предлагает клиентам очень высокий уровень технической поддержки. Я редко обращаюсь с вопросами, но и в чате отвечают очень быстро и грамотно.
 

misterx

Пользователи
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
26
У Лайта тоже есть есн счета, говорят неплохая скорость исполнения там, сам хочу в ближайшее время перейти, но порог входа для многих новичков может показаться завышенным.
 

Kolynich

Пользователи
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
30
Да не только Лайт, Альпари тоже хорош, а вот остальные под сомнением. В общем , если у брокера есть ECN, то согласен, что вполне можно доверять, торгую только на этих счетах.
 

Kleo

Пользователи
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
96
ну статья больше рекламного характера, по полезности ноль вообще.
 

Kolynich

Пользователи
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
30
нужно посетить страницу рейтинга Forex
там в основном тусуют либо представители, либо конкуренты ))) так что реальной инфы там ноль, лучше всего на собственном опыте попробовать.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Сейчас на Фреш Форекс новая акция проходит. Если пополнить счёт на 100 долларов , в подарок получаем советник, скрипт и индикатор.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642
Интересно, насколько прибыльным будет советник, думаете не сольет?
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Интересно, насколько прибыльным будет советник, думаете не сольет?
Если судить по отзывам, то народ доволен. Однако многое тут конечно и от настроек зависит. Правда ff даже видеоинструкцию к этому советнику выложил на своем сайте, но все равно, здесь и свою голову иметь надо. Ведь если погонишься за сверхприбылями, то и риски вырастут соответственно.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Сейчас на Фреш Форекс новая акция проходит. Если пополнить счёт на 100 долларов , в подарок получаем советник, скрипт и индикатор.
Это фреш таким образом продает своих советников по 100 баксов?))
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Это фреш таким образом продает своих советников по 100 баксов?))
Если я, к примеру, вывел из этой компании в этом месяце уже двести баксов, то почему бы мне на депо и не залить сотку, чтобы попробовать этот софт? Кстати, помимо советника, в этом наборе есть еще и скрипт с индикатором. Насчет индюка не знаю, а скрипт, как говорят, довольно полезный. Отображает историю сделок за определенный период прямо на графике.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642
То есть этот советник ставится только на этот 100-ый счет, на другие нельзя?
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Акция эта на ФФ действует до 31 августа. Получается, что сову можно поставить на счёт, на котором пополение было. Хотя на демке работает, так чту тут вопросы к поддержке ФФ
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
То есть этот советник ставится только на этот 100-ый счет, на другие нельзя?
Да нет, я лишь писал о том, что для участия в этой фрешевской акции нужно пополнить депозит на сто баксов. Тогда и получишь можно будет получить этот советник, а также скрипт с индикатором. А ставится он на любой счет, насколько я знаю.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Да нет, я лишь писал о том, что для участия в этой фрешевской акции нужно пополнить депозит на сто баксов. Тогда и получишь можно будет получить этот советник, а также скрипт с индикатором. А ставится он на любой счет, насколько я знаю.
Какой бы не был хорошим советник по голословным утверждениям ДЦ, я бы его все же для начала на демке погоняла, а только потом ставила на реал.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642
То же думаю, что какая то сомнительная акция.
 
Сверху