Kwork: Расширенный аудит uCoz сайтов. Ссылки их качество, страницы, контент

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h] Как известно в 2015 году СЕО подверглось значительным изменениям со стороны поисковых систем, особенно Яндекса. Поэтому на сегодняшний день сайты нужно развивать иными методами. На первое место стает не ссылочная масса, а их качество, внутренняя оптимизация, контент...
Если у вас есть сайт, но мало трафика, вам ко мне. Подскажу как правильно продвигать сайт, укажу на грубые ошибки которые следует исправить.
Основные направленности:
1. Внутренняя оптимизация сайта его категория и материалов.
2. Внешняя оптимизация ресурса, работа с ссылками.
3. Контент и его качество.
4. Перелинковка ее правильность.
5. Расскажу как увеличить ПФ (поведенческие факторы).
6. Помогу вывесит сайт из под фильтров Яндекса и Гугла (в этом случае цена обговаривается отдельно, и зависит от фильтра, и вашего сайта).
И многие другие показатели.
Внимание!!!
Я не исправляю ошибки на вашем сайте и не даю ссылки на какие-либо ресурсы, а говорю что исправить, остальное вы делаете сами (это не относится к постоянным клиентам).
Заказ происходит через kwork.ru, но помощь по вашему сайту буду проводить через Скайп (микрофон желателен, камера не нужна). Возможно буду высылать скрины которые будут указывать на ошибки сайта, это по моему желанию.
----------------------------------------
Занимаюсь около 5 лет продвижением сайтов, уже есть постоянные клиенты. Если вы решите выбрать меня как постоянного оптимизатора вашего проекта, буду рад.
Что я делаю для постоянных клиентов:
- Ежедневно мониторю сайт как визуально, так и отдельными программами.
- Подбираю правильные ключевые слова(description, keywords,H1) , если нужно заменяю на более или менее конкурентные (эти качества зависят от вашего сайта и его статистического веса).
- Так же вышеперечисленные действия, и просьбы клиента.



Если вы решите воспользоваться моими услугами, вы должны соблюдать несколько правил:
1. Вы обязуетесь не распространять мои советы, так как я пользуюсь многими программами (часто платными), комплекс которых способен выявить ошибки сайта.
2. Не давать мой адрес Скайпа посторонним.
3. Я не исправляю ошибки на вашем сайте и не даю ссылки на какие-либо ресурсы, а говорю что исправить, остальное вы делаете сами.




Объем услуги при заказе одного кворка: Консультация длитсья 1 час.

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху