Kwork: Прогон по профилям

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Речь идет про продвижение в поисковиках, на подъем общих показателей сайта и наращивание ссылочной массы.


Регистрация вашего сайта по базе профилей, база полный микс - что дает хорошее разбавление ссылочной массы.


Общий объем базы - 100.000+ ресурсов (без дублей)
Объем 1го кворка - 10.000 ресурсов


Отчет - скрин из софта + все будет видно наглядно по мере индексации по росту ссылочной массы.


Оплата за объем работы,гарантировать я могу ссылочную массу т.к она зависит именно от меня и от моей работы, все остальное зависит не то одного десятка факторов, в том числе и от самого сайта, его оптимизации, уникальности и качества контента и дизайна и прочего + от кол-ва запросов и их конкурентности + от общей конкурентности в нише и т.д и т.п


10.000 профилей - объем который попал у софта только в успешное (будет видно на скрине), не считая того что попало в не успешное.



От вас потребуется ссылка на ваш сайт, на главную страницу, в полном активном виде + желательно список внутренних ссылок вашего сайт в столбик до 15-20 штук.




Источник ссылок: Профили пользователей
Объем услуги при заказе одного кворка: 10.000 профилей




Большое количество некачественных ссылок может отрицательно повлиять на продвижение сайта.
Если вы не знаете, какие ссылки и в каком количестве полезны для вашего сайта, рекомендуем обратиться к специалистам для выработки ссылочной стратегии.





Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху