Kwork: Живые посетители на Ваш сайт!

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Господа! Предлагаю Вашему вниманию услугу по привлечению на Ваш сайт живых посетителей из поиска Яндекса и Google!



- Итак, за 500 рублей Вы получите -


  1. На Ваш сайт будут приходить живые пользователи - 100 человек каждый день в течение недели;
  2. Просматривать Ваш сайт они будут не более 1 минуты (если они заинтересуются информацией на сайте, то это время может быть и больше, а кто-то из них станет Вашим постоянным посетителем);
  3. Все пользователи будут приходить из поисковых систем Яндекс и Google по необходимым Вам запросам (проверить это можно по счётчику Li или в Яндекс-метрике). Если такого списка запросов у Вас нет, то я сформирую его сам, по ключевым словам Вашего сайта;
  4. Заходы пользователей на сайт будут равномерно распределены в течение каждых суток.
Обязательно предоставьте мне гостевой или полный доступ к счётчику посещаемости (лучше всего - Li), чтобы я мог фиксировать суточное количество посетителей.


---------------------------
Итак, Вы получите живых пользователей на свой сайт, переходящих к Вам из поисковых системы, по ключевым запросам вашего сайта.


Поведенческие факторы (в этой части) будут несомненно улучшаться. А любые подозрения поисковиков, которые очень мнительны в части прямых автоматических заходов (предлагаемых другими продавцами!!!), вообще сводятся к нулю - ведь пользователи будут заходит к Вам из поиска!


Жду Ваших заказов!


ВАЖНО!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ВРЕМЯ ВЫПОЛНЕНИЯ МНОЙ ЗАКАЗА!!!
В течение 4 дней я выполняю Ваш заказ, потом отсылаю Вам его на проверку (на неё Вам даётся также 3 суток, в течение которых выполнение заказа будет продолжено). Итого получается 7 дней. Экономим моё и Ваше время.



От Вас мне нужна только ссылка на сайт и список запросов, по которым Вам нужны переходы из поисковиков (если такого списка у Вас нет, то я сформирую его сам, по ключевым словам Вашего сайта).




Объем услуги при заказе одного кворка: 700 просмотров сайта за неделю (по 100 каждый день)

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху