Kwork: Регистрация в 5570 белых каталогах

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Регистрирую ваш сайт в белых каталогах. Моментальный прилив трафика ожидать не стоит, поскольку для того, чтобы к вам начали поступать посетители на сайт, требуется определенное время. Прелесть ссылок и применение каталогов заключается в том, что вы будете получать стабильное количество посетителей день ото дня, при этом будете только изредка заходить на сайт для обновления содержимого.
Практически все каталоги сайтов защищены от автоматической регистрации вводом каптчи ( ввод символов с графических изображений). Именно поэтому регистрация в белых каталогах – это очень трудоемкая работа, которая занимает много времени.
Практически все каталоги проиндексированы поисковыми системами Яндекс и Google.
Внимание! Некоторые каталоги будут требовать размещения обратных ссылок и активаций писем - этого делать не нужно!
Полностью эффект от выполненных услуг будет видно примерно через 2-3 месяца (размещенная информация вначале проходит модерацию в каталогах; после этого она индексируется поисковыми системами и таким образом улучшает "ссылочную массу" сайта, а это положительно сказывается на улучшении позиций сайта в поисковых системах и повышении показателей ТИЦ и PR).
Поэтому ссылки размещенные в каталогах обычно появляются в индексе постепенно в течение 3-х месяцев, т.к. они индексируются достаточно долго из-за большой удаленности от главной страницы каталога.
Подбор описания и заголовка
Составляем ключевые слова
Рост позиций и посещаемости
Рост тИЦ и PR
Отчет о регистрации сайта приходит к вам на почту!



ссылка на сайт, почта




Объем услуги при заказе одного кворка: регистрация в 5570 каталогах за один кворк

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху