Kwork: Статейно-профильный прогон по личным базам

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Осуществлю прогон по статейно-профильной базе MIX - анкор - безанкор. После прогона Вы получите полный отчет в виде ссылок на профили и статьи с вашими бэками оформленный в виде удобной html странички.
О базе
В базу включены русскоязычные трастовые площадки на разных движках. Спамность площадок по FastTrust < 12. АГС исключены.
Не предлагаю миллионов бесполезных обратных ссылок, в базе как открытые, так и закрытые ссылки для придания естественности.
ДЛЯ чего нужен
Рекомендуется для любых сайтов, как молодых, так и старых (молодых - без принудительного загона бэков в индекс). Дает рост НЧ, СЧ, быструю индексацию страниц сайта, возможен рост ТИЦ. Базы собираются мною самостоятельно с отслеживанием актуальности, за параметрами базы я строго слежу.
При заказе дополнительных опций эффект от прогона можно многократно увеличить.
огромная просьба обратить внимание!

Кворк предоставляется без учета статьи и её размножения, размноженная статья предоставляется заказчиком (примеры в файлах).

Заказ под ключ тоже возможен, для заказа прогона под ключ используйте дополнительные опции кворка.

Размножка 5-8 шингл 20% отличия, на выхлопе 100 статей с уникальностью 80%.


если предоставляете статью БЕЗ размножки
то статья должна быть не более 2000 символов, размножка тоже занимает время. Поэтому если статья больше 2000 символов, заказывайте 2 размножки.


откуда статьи?
Статьи размещаются на сайтах, где администратором разрешено их добавлять, либо администратор не знает о том. что они добавляются. Это K2, Drupal блоги, и другие движки, позволяющие такое делать. 10-15 % возможно удалятся со временем, поэтому делаю всегда больше.
КАК С индексацией?
Гарантию индексации не даю, я не ПС, поэтому тут решать ВАМ.

Из дополнительных опций для качественной индексации статей рекомендую пирамиду - она принуждает входить и держаться в индексе вашим статьям.



Выполняю качественно, профиля заполняются по максимуму, аватары тематические, очень скурпулезно отношусь к каждому проекту...


Бывает что отлучаюсь на 2-3 дня от компьютера, и поэтому не успеваю вовремя сделать заказ. Ничего страшного, все взятые заказы доделываются до конца.





ФайлыПРИМЕРЫ.rar




Если Вы не заказали дополнительные опции, то от Вас требуется: статьи или одна статья со ссылкой внутри в txt формате. Нужные анкоры с нужной ссылкой в txt формате. Примеры форматов статей и профилей в файлах кворка.
Так же прошу сообщить цели прогона и чего Вы ждете от него, что Вам важно (ТИЦ, Позиции, Индексация). Всю информацию по проекту писать в чате задания.




Источник ссылок: Статьи
Объем услуги при заказе одного кворка: 50 статей + 100 профилей под ключ.




Большое количество некачественных ссылок может отрицательно повлиять на продвижение сайта.
Если вы не знаете, какие ссылки и в каком количестве полезны для вашего сайта, рекомендуем обратиться к специалистам для выработки ссылочной стратегии.





Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху