Kwork: Размещу статьи на незаспамленных ресурсах (200+ checktrust spam< 12), НЕ К2

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Доброго времени суток!
Спасибо что обратили внимание на мое предложение, в рамках которого вам предлагается разместить ваши статьи на 200+ ресурсах.
Доноры согласно checktrust.ru всегда меньше 12
200+ ресурсов ждут ваших статей!


Результаты моих действий не гарантируются. Но предполагаются.
В большинстве случаев ждем:

  1. увеличения доверия поисковых систем к вашему ресурсу.
  2. увеличения трафика с поисковых систем-как следствие роста позиций.
  3. возможен рост ТИЦ (ПР давно не обновляется и согласно данным работников Гугла обновляться не будет. Потому мы его, даже не ждем и не вводим вас в заблуждение. В отличии от многих работников сео)
  4. индексация
Кроме того, могу обещать:

  1. Соблюдение сроков выполнения работ. (Чаще всего работы выполняются раньше указанного в заказе срока)
  2. Предоставление отчета
  3. 100% ГАРАНТИЮ ВОЗВРАТА денежных средств при внятных, аргументированных основаниях возврата.


P.S. Домены в базе проверялись на "спам".

Тиц ПР доменов и региональность сайтов не проверялась.





От вас требуется:
Статьи для размещения количеством 200+
Можете, также, предоставить статью в формате (слово1|слово2) с вариантами размножения статьи.

Статьи от 1000 знаков, ДО 2 ССЫЛОК в статье.




Источник ссылок: Статьи
Объем услуги при заказе одного кворка: При заказе данной услуги вы получаете размещение ваших статей на 200+ресурсах checktrus.ru< 12




Большое количество некачественных ссылок может отрицательно повлиять на продвижение сайта.
Если вы не знаете, какие ссылки и в каком количестве полезны для вашего сайта, рекомендуем обратиться к специалистам для выработки ссылочной стратегии.





Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху