Kwork: 100 ссылок с твиттера с PR1-5, улучшение индексации и привлечение посетителей

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Здравствуйте! я хочу предложить Вам прогон по twitter-аккаунтам для продвижения в поисковых системах и ускорения индексации.

Twitter-аккаунты: Для прогона используются отборные аккаунты, которые уже проиндексированы поисковыми системами Yandex и Google. Возраст аккаунтов от 1 года, список всегда обновляется, чтобы пользователи всегда получали лучший эффект от прогона. Каждый аккаунт имеет от 1000 подписчиков и больше.

При заказе предоставлю примеры аккаунтов и ссылки, которые будут в отчете.

Бэклинки: Как я писал выше, аккаунты проиндексированы поисковыми системами, тем самым стоит ожидать появление ссылок в яндекс.вебмастер.

Результат: Наверно все уже слышали о том (а кто уже и побывал), что поисковые системы реагируют на социальные сигналы (страницы ранжируются лучше и индексируются быстрей, если они еще не проиндексированы). Одним словом, пока "тема" жива, ей нужно пользоваться.

Как заказать: от Вас нужны ссылки и анкоры к ним (обязательно, для лучшей индексации). Если анкоров нет, мы подберем их сами. Отмечу, что около-ссылочный текст мы пишем сами, написание входит в стоимость прогона, но лучше заказывать с вашими анкорами.

Отчет: в отчете я высылаю Вам на e-mail все ссылки на твит.
Пример: https://twitter.com/ComAroundSweden/status/6753252... (ПР твиттера 5, входит в нашу БД)
Суммарная аудитория больше 200 000 человек.
Файлы33.jpg
34.jpg




Необходимы ссылки и тематический текст окружения




Источник ссылок: Посты в блогах
Объем услуги при заказе одного кворка: Размещу 100 ссылок на прокачанных твиттер-аккаунтах, каждый из 100 аккаунтов имеет PR от 1 до 5.




Большое количество некачественных ссылок может отрицательно повлиять на продвижение сайта.
Если вы не знаете, какие ссылки и в каком количестве полезны для вашего сайта, рекомендуем обратиться к специалистам для выработки ссылочной стратегии.





Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху