Стабильность или работа на фрилансе?

dionix

Специалисты
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
234

Иван323

Пользователи
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
46
Друзья, отличная тема заработать приличные деньги практически на пасиве и как обычно все гениальное - просто, уделите 3 минуты времени на просмотр этого видео и сами все поймете - https://goo.gl/kuY72m
Что бы не быть балаболом вот мои скромные успехи за два дня что успел поработать -
 

Муратов

Пользователи
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
43
сейчас уже выбираю фриланс, а когда-то с офиса уйти не мог
 

Slantes

Пользователи
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
18
В этом есть и много минусов,:angry: это домочадцы
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Это точно! Почему то дома многие не понимают, что фриланс - это такая же работа, как и в офисе, что не можно отвлекать по пустякам.
 

Lescure

Пользователи
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
9
Это точно! Почему то дома многие не понимают, что фриланс - это такая же работа, как и в офисе, что не можно отвлекать по пустякам.
Не понимает старшое поколение, более молодые уже воспринимают это в порядке вещей.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Воспринимают может и серьезно, да только часто мешают и отвлекают по пустякам, не дают сосредоточиться на работе. Хорошо, когда есть отдельное пространство, куда не заходят домочадцы, да только не все могут себе позволить выделить под кабинет комнату.
 

elmargo

Пользователи
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
16
Кому какая работа подходит и нравится. Везде есть плюсы и минусы. На фрилансе больше разнообразия.
 

stars

Пользователи
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
20
стабильной работу фрилансера не назовешь, но она интересная и заработок напрямую зависит от ваших сил и знаний.
 

Александра Капаева

Пользователи
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
14
тут много факторов, я к примеру на гос. работе не один год работала, з/п была чуть выше минимума, а потом решила попробовать фриланс. Сейчас занимаюсь контекстной рекламой, училась сама всем нюансам, нашла не мало полезной информации в тему тут http://first-billion.com/zarabotok-v-internete/zarabotok-na-kontekstnoj-reklame-yandeks-direkt-i-google-adsence.html. Заработок мой увеличился в разы, а главное работать я могу теперь в любое удобное время для меня
 

Fresh

Пользователи
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
20
Не понимает старшое поколение, более молодые уже воспринимают это в порядке вещей.
Прогресс на стоит на месте. Поэтому то, что раньше было в диковинку, теперь уже в порядке вещей
 

Haras

Пользователи
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
17
Некоторые просто не могут работать в подчинении. Таких людей немного, но они есть. Вот для них фриланс - вообще единственный выход, чтобы сберечь нервную систему.
 
Сверху