Kwork: Проверю все страницы Вашего сайта на индексацию в Яндекс и Google

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Как узнать реальное количество проиндексированных поисковыми системами страниц Вашего сайта? Только постранично проверив каждый урл в поисковых системах! Так как данные в Яндекс Webmaster и Google Webmaster Tools кешируются и не соответствуют действительности.



Для проверки индексации предоставьте список URL (в файле) страниц Вашего сайта/сайтов или предоставьте ссылку на Sitemap (будут проверены все ссылки из карты сайта).



В результате Вы получите файл с перечнем проиндексированных и не проиндексированных страниц в выбранных Вами поисковых системах.

В рамках услуги вы можете проверить:


  1. не более 5 000 страниц (если требуется проверка как в Яндексе, так и Google)
  2. не более 10 000 страниц (на выбор: либо Яндекс, либо Google)
Проверка индексации страниц Вашего сайта осуществляется в режиме реального времени путем опроса поисковой выдачи (не из кеша, не из панелей вебмастера и т.д.), поэтому гарантируется 100% точность результата.



Для проверки индексации предоставьте список URL (в файле) страниц Вашего сайта/сайтов или предоставьте ссылку на Sitemap (будут проверены все ссылки из карты сайта). Также укажите: в каких/какой поисковых системах сканировать страницы на индексацию: Яндекс, Google, либо в обеих.




Объем услуги при заказе одного кворка: не более 5 000 стр (Яндекс+Google) и не более 10 000 (на выбор: Яндекс или Google)

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху