Kwork: Изучу Ваш проект и дам рекомендации по его продвижению без бюджета (бесплатно)

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Если у Вас много свободного времени, и у Вас есть Вебсайт (или проект вебсайта), который Вы хотели бы раскрутить, практически ничего кроме времени не вкладывая, то моя консультация будет Вам весьма полезна.
Я 13 лет разрабатываю интернет-проекты, администрирую их и продвигаю, и очень часто без каких-либо серьезных бюджетов. Секрет прост - не нужно заливать проблемы деньгами, ведь всегда есть умный выход и хитрый манёвр, которыми почти никто никогда не пользуется.


Так, у меня был проект в относительно конкурентной нише хостинга фотографий, и изначально сайт разрабатывался с упором на внутреннюю оптимизацию. Уже через пол-года после запуска проект смог получить свои 12000+ уникальных посетителей в день.


Какие же затраты были на продвижение? Ну если не считать одного моего потраченного дня, то никаких. Мы не купили на этот сайт ни одной ссылки. Конечно, всему этому предшествовала работа по анализу и разработке сверхэффективных механизмов внутренней перелинковки и оптимизации. И вот теперь, я могу поделиться с Вами этим опытом. Но безусловно не все из этого боевого арсенала годится для всех без исключения сайтов.


Я знаю десятки способов бесплатного (или условно-бесплатного, т/к время все же стоит денег, если не тратить его только на пиво и телевизор) SEO-продвижения сайтов и я могу подобрать несколько подходящих лучше всего именно вашему сайту или проекту.




Необходимы: Адрес сайта (если есть), доступ к статистике/аналитике, основная тематика, планы по монетизации, планы по развитию проекта




Объем услуги при заказе одного кворка: Дам минимум 5 рекомендаций, как можно продвинуть Ваш проект без финансовых затрат

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху