Kwork: прокачаю ваше коммерческое предложение

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Если у вас есть востребованный товар или услуга, но ваше коммерческое предложение работает неэффективно, я помогу вам усилить его всего за 500 рублей.
Что входит в услугу?

  1. доработка заголовка. Если в заголовке вы написали просто «Коммерческое предложение» или «Грузоперевозки по России», вряд ли ваш текст станут читать, потому что так пишут почти все. Я подскажу, как заинтересовать ваших потенциальных клиентов с первых же слов;
  2. усиление вашего торгового предложения. Что вы предлагаете? То же, что и 99% ваших конкурентов? В такой ситуации пробиться к кошельку клиента невероятно сложно. Я помогу вам понять, за счет чего можно сделать ваше предложение уникальным и обойти конкурентов;
  3. советы по оформлению текста. Чтобы с вашим предложением ознакомились, ваш текст должен легко и удобно читаться. Я дам рекомендации, как этого добиться.


После моей проверки вы сможете самостоятельно "прокачать" коммерческое предложение, следуя моим рекомендациям. Нет времени или желания самому править коммерческое предложение? Я сделаю это за вас за дополнительную плату - выбирайте опцию "Доработка КП профессиональным копирайтером".



Здравствуйте. Чтобы я смог максимально усилить ваше коммерческое предложение, прошу подробно рассказать:
1) о том, кому адресовано ваше коммерческое предложение? Кто будет принимать решение о покупке и платить вам деньги?
2) о вашем товаре или услуге: характеристики, преимущества, цена, доставка, гарантия и т.п.
3) о том, в чем уникальность вашего предложения? За счет чего вы можете обойти конкурентов? Изложите ваши идеи, а я дополню.




Объем услуги при заказе одного кворка: Аудит коммерческого предложения - рекомендации по усилению КП

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху