Kwork: Составлю семантическое ядро до 1000 ключей (зависит от тематики) + KEI

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Всем привет!


Составляю качественные семантические ядра (СЯ) от 400 до 1000 (в зависимости от тематики) сгруппированных ключевых слов ВЧ, СЧ, НЧ c ручной очисткой от пустышек + полная статистика + расчёт KEI (уровня конкуренции или эффективности продвижения) для каждого ключа.


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0)]За отдельную плату могу определить конкуренцию по Мутагену![/COLOR]


Отчёт предоставляю в виде сгруппированных, отфильтрованных ключей в Excel-файле с пояснением по каждому полю и инструкциями по работе с СЯ.


Также подбираю низкочастотные, низкоконкурентные запросы.
Работаю с Key Collector (лицензия).


В результате Вы получите от 400 до 1000 сгруппированных, очищенных от пустышек запросов с малой конкуренцией.


Кроме самих ключевых фраз в файле будет следующая информация:

  1. Базовая частотность каждого ключа по Yandex Wordstat (под частотностью ключевого слова понимается количество запросов пользователей на протяжении месяца, в которых употреблялось это слово).
  2. Точная частотность (с "!") по Yandex Wordstat.
  3. Количество страниц с точным вхождением каждого запроса в заголовках в ТОП-10 Яндекса.
  4. Количество главных страниц по каждому запросу в ТОП-10 Яндекса.
  5. За отдельную плату могу определить конкуренцию по Мутагену.
Имею большой опыт работы с семантическими ядрами.
Всегда отвечу на любые вопросы заказчика по работе с семантическим ядром. Качество и оперативность гарантирую!
ФайлыScreenshot_5.png
Screenshot_1.png
Screenshot_2.png
Screenshot_3.png
Screenshot_4.png




Перед заказом обязательно свяжитесь со мной через ЛС!




Объем услуги при заказе одного кворка: Сбор ключевых слов, до 1000 сгруппированных ключей с расчётом KEI и ручной очисткой от пустышек.

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху