Kwork: 3 отличных донора с возможностью трансляции в новостях гугл

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Напишу пресс-релиз с ссылкой-источником на интересную новость на вашем сайте и размещу на 3 отличных донорах с высокими показателями Тиц, PR, трастом и низкой замусоренностью ссылками. Ваша статья с ссылкой также попадет в новости гугла. Ни для кого не секрет, что с таких сайтов переписывают материал вместе со ссылкой на ваш ресурс, есть вероятность того, что вы получите еще не много халявных бэклинков со временем.
1 донор: Тиц 1600, PR4, ЯК, алекса 151к, Траст 100, спам 7.2, ссылка кликабельна, влетает в индекс в течении суток, попадает в гугл новости, пост проходит через главную страницу, а так же размещается в живом разделе сайта, по вашей тематике, тоесть не в скрытом, как многие постят и берут с вас деньги ни за что, отличный донор, хорошо и быстро наращивает траст по гуглу.
2 донор: Тиц 1200, PR4, ЯК, алекса 248к, Траст 71, спам 5.9, ссылка не кликабельна, влетает в индекс в течении суток.
3 донор: Тиц 1700, PR5, ЯК, алекса 1к, Траст 52, спам 5.9, ссылка кликабельна, влетает в индекс в течении суток.
Принимаются сайты только некоммерческой тематики.
В основном развлекательные и юмор: пишу пресс релизы на тему Музыка, кино, сериалы, юмор, игры.



Материал должен быть интересен пользователю, поэтому присылайте ссылки на интересные новости, куда будет ссылаться пресс-релиз, а я уже перепишу новость своими словами с хорошей уникальностью, пишите в личку, задавайте вопросы, обсудим




Источник ссылок: Статьи
Объем услуги при заказе одного кворка: Написание пресс-релиза и размещение на 3 трастовых сайтах




Большое количество некачественных ссылок может отрицательно повлиять на продвижение сайта.
Если вы не знаете, какие ссылки и в каком количестве полезны для вашего сайта, рекомендуем обратиться к специалистам для выработки ссылочной стратегии.





Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху