Kwork: Приведу 500 живых подписчиков в группу VK + 1000 лайков (самое высокое качество)

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]► САМОЕ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПОДПИСЧИКОВ! Минимум отписок, минимум «собачек».
БЕЗ БОТОВ! При продвижении Вашей группы не используются различные программы, не используются «ненастоящие» страницы.
РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ! Человек переходит на страницу Вашей группы и сам нажимает «Подписаться».
УНИКАЛЬНЫЙ АЛГОРИТМ! Который исходя из активности Вашей группы, высчитывает максимально безопасное число подписчиков в день. Помните, что превышая число подписчиков в день, Ваша группа может быть забанена! С помощью алгоритма я предотвращаю вероятность бана.
► 100% ГАРАНТИЯ ОТ БАНА! Заказывая у меня подписчиков, Вы гарантируете группе полную безопасность.


1000 подарочных лайков Вы можете разделить на 30 записей в своей группе.


*За уменьшение подписчиков кворка Вы можете выбрать критерии подписчиков (возраст, город, семейное положение, возраст страницы, количество друзей и подписчиков, частота постов на стене).
*например, Вы выбрали: "возраст от 18 до 25, только женщины из Москвы". С такими критериями за 1 кворк Вы получите 375 подписчиков.
Напишите мне в личные сообщения выбранные Вами критерии и я сообщу Вам сколько Вы получите подписчиков с такими критериями за 1 кворк.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ:
+500 подписчиков в группу (скидка 20%) – еще 500 подписчиков в Вашу группу всего за 400 рублей.
+3000 лайков на записи группы – выбирая эту опцию Вы можете
распределить 3000 лайков на записи группы (но не более чем на 100 записей).




Небольшое количество подписчиков могут отписаться (это всё-таки реальные люди), но количество таких подписчиков не превышает 1-10% от общего числа вступивших.



Здравствуйте! Большое спасибо за заказ кворка.
Напишите, пожалуйста, ссылку на Вашу группу ВКонтакте.
Напишите, пожалуйста, как разделить подарочные лайки (можно разделить максимум на 30 записей).




Объем услуги при заказе одного кворка: 500 подписчиков в группу ВКонтакте и 1000 лайков

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху