Создать почту для работы

Зяна

Пользователи
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
16
Я решила подтянуть свои компьютерные знания, чтобы заняться удаленной работой. Не знаю самого элементарного, поэтому мой вопрос для кого-то покажется смешным. Нужно создать электронную почту для регистрации. Подскажите, где и как лучше всего создать такую почту?
 

Дащя

Пользователи
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
13
А какую именно почту вы хотите создать? Их миллион, да и любая скорее всего подойдет. Я пользуюсь mail. Просто заходите на mail.ru, нажимаете зарегистрироваться и заполняете все пункты по порядку. Там ничего сложного.
 

Jawy

Пользователи
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
14
Узнайте в гугле, какие бывают почтовики. Их действительно много и на любом можно зарегистрироваться. Самые простые это майл, гмайл, яндекс. Выбирайте, что вам удобнее по интерфейсу. А на будущее, все подобные вопросы можно задавать гуглу)))
 

Zare

Пользователи
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
14
Лично я не вижу ничего смешного в том, что вы хотите узнать что-то новое и стремитесь к личностному развитию. Все мы когда-то не знали как пользоваться компьютером и это здорово, что проявляете интерес и готовы к действиям. Я сама пользуюсь почтой Gmail. Думаю, что для работы самое то. Вот здесь http://paychek.ru/sozdanie-elektronnogo-pochtovogo-yashhika/ прочитайте, как создать электронную почту. Там все расписано подробно и просто.
 
Сверху