Наружная вывеска

Arstin

Пользователи
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
15
В ближайшее время буду открывать филиал фирмы в Нижнем Новгороде. Пока в помещении идет ремонт, хочу заказать наружную вывеску. Подскажите, где ее заказать и в каком формате выбрать?
 

Milana

Пользователи
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
20
Да компаний по изготовлению вывесок в городе много, посмотрите в интернете и обратитесь в ту, которая расположена ближе к месту нахождения филиала. А формат каждый выбирает на свое усмотрение, сориентируетесь на месте.
 

Swizergard

Пользователи
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
14
Все верно, изготовителей вывесок много, я думаю, что разницы нет где заказывать, все сейчас заинтересованы работать качественно и использовать хорошие материалы. А насчет выбора формата вывески, так это все зависит от вашей фантазии и финансовых возможностей.
 

Стас

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
25
У меня есть небольшое кафе и там висит обычная вывеска с его названием, изготавливал ее лет пять назад. В последнее время рядом с моим кафе открылось много новых магазинов и разных заведений с красиво оформленными вывесками. Так я вот решил, чтобы на их фоне мое кафе не теряло свой облик, нужно будет изготовить современную, привлекательную вывеску с подсветкой. Нашел одно полиграфическое издательство, которое изготавливает такие вывески в Нижнем Новгороде http://nn.pe4a.ru/naruzhnaya-reklama/vyiveski/ хочу к ним обратиться, узнать более подробно их цены, условия оплаты и доставки. Если все устроит, то здесь и закажу.
 

vendylove Маркова

Пользователи
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
44
Хотим заказать банер с подсветкой , не подскажите сколько может стоить такое удовольствие?
 

sivs

Пользователи
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
45
Мы в Киеве сейчас открываем магазин по продаже мобильных телефонов и тоже как раз обсуждаем какой будет наша вывеска. Сначала думали о лайтбоксе, но посчитали, что это будет слишком дорого для нас. К тому же лампочки часто перегорают, нужно будет их менять, а это дополнительные расходы и хлопоты. Поэтому решили все-таки остановиться на вывеске из ПВХ с напечатанным текстом и изображением, над дизайном еще думаем. Фрезеровка ПВХ стоит совсем недорого, вот можете сами почитать об этом подробней https://gravirovki.net/frezerovka-pvx-frezernaya-rezka-pvx/. Да и компанию, которые предоставляют такие услуги, можно найти без проблем в любом городе. А кроме того, такую вывеску можно изготовить и установить быстро, поэтому я думаю, что это будет самым оптимальным вариантом в нашей ситуации
 
Сверху