etxt.ru - Биржа статьей. Купить / продать / найти заказы статьей.

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
У меня как то с Адвего не сложилось работать, на Етхт интуитивно понятное юзабилити, удобный личный кабинет и чат для общения с авторами.
 

Саймон

Пользователи
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
50
Отличная биржа для заказчиков контента. Для исполнителей адвего лучше..
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Просроченным заказам - "нет"
Доработана система индивидуальных заказов. Теперь заказы, срок выполнения которых прошел, перемещаются в "Черновики". Заказчик же получает уведомление о том, что просроченный заказ снят с публикации.
 

kurs.expert

Пользователи
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
28
Хорошая биржа по уровню безопасности - работодатели не кинут. Но с точки зрения оплаты, не самый выгодный вариант для самих копирайтеров.
 

Meteor

Пользователи
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
24
Биржа очень хорошая. Очень много заказов, также есть выбор работ по уровню сложности. Я зарегистрировался ещё в прошлом году - мне нравится.
 

Праймус

Пользователи
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
13
Биржа хорошая,платит, но мне показались слишком заниженными цены на услуги, особенно для новичков.
 

denis_volodin

Пользователи
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
26
Чтобы получить хорошие заказы, нужно себя показать.
 

Denich

Пользователи
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
5
Хорошая биржа для новичков,сам там работал.
 

RAJ_KAPUR

Пользователи
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
84
Хорошая биржа. Часто заказываю здесь статьи.
 

artem-main

Пользователи
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
10
Хорошая биржа много заданий можно всегда найти работу
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
слишком заниженными цены на услуги, особенно для новичков.
Так новичкам на любой бирже трудно начинать, приходится порой отвечать на заявки с минимальной оплатой для положительных отзывов в портфолио.
 

UniversalWorker

Пользователи
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
5
Новичку сложно найти хороший заказ, если только повезет. А так биржа отличная после наработки хотя бы 200 репутации.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Я заказы давала авторам и с меньшей репутацией, при чем работу делали качественно и сдавали в срок. Так что не нужно бояться конкуренции, на любой бирже придется с чего то начинать.
 

Иван323

Пользователи
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
46
Друзья, отличная тема заработать приличные деньги практически на пасиве и как обычно все гениальное - просто, уделите 3 минуты времени на просмотр этого видео и сами все поймете - https://goo.gl/kuY72m
Что бы не быть балаболом вот мои скромные успехи за два дня что успел поработать -
 

Fresh

Пользователи
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
20
Я заказы давала авторам и с меньшей репутацией, при чем работу делали качественно и сдавали в срок. Так что не нужно бояться конкуренции, на любой бирже придется с чего то начинать.
Чем больше конкуренция, тем лучше для заказчика. Не факт у кого больше репа, тем выполняет работу лучше, чем новички
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Совершенно верно, причем бывает, что новичок лучше делает работу, старается, чтобы ему не понизили репутацию и не оставили отрицательный отзыв.
 
Сверху