Kwork: Экспресс слайд-шоу за 1 час

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Создам красивое и эффектное слайд-шоу для любого мероприятия из 50 фотографий и 1 мелодии.
Обработаю в фотошопе все ваши фотографии для более презентабельного вида.
Слайд-шоу состоит из красивых 3D переходов и станет замечательным подарком для любого праздника, будь то свадьба или юбилей друга. Слайд-шоу может служить также презентацией к какому-нибудь продукту или проекту. В слайд-шоу можно вставить не только фотографии, но и видео, что сделает его еще более интереснее.
В среднем слайд-шоу из 50 фотографий получается длительностью 4 - 5 минут.


Нужный вам видео сюжет можно вырезать из любого видео файла. Мелодию для вставки в слайд-шоу вы так же можете выбрать самостоятельно.

Если вам требуется слайд-шоу длительностью более 5 минут, заказывайте дополнительный кворк. Если требуется сделать цветокоррекцию фото или вырезать видео сюжет воспользуйтесь дополнительными услугами


К примеру, у вас сегодня свадьба, до банкета у вас сборы жениха и невесты, прогулка, регистрация. Фотограф который отснял все эти моменты может мне передать фотографии чтобы я сделал слайд-шоу и показали его в начале второго стола, после антракта и танцев! Только для этого вам еще потребуется проектор с экраном и установщик со своим ноутбуком с дополнительным оборудование!


Еще как вариант, можно сделать слайд-шоу из фотографий, начиная с детства, школьные годы, студенческие годы, с родными и с друзьями и до настоящего дня!


Больше работ можете увидеть на моем ютуб канале пройдя по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCK_wyclgH70Z7XhYD...



Фото (видео) материалы и аудиофайл на ваш выбор (или могу сам что нибудь подобрать)




Объем услуги при заказе одного кворка: Слайд-шоу из 50 фотографий видео и мелодии длительностью до 5 минут.

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху