Где найти работу в интернете фрилансеру?

dionix

Специалисты
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
234
Не совсем понятно, а чем эти площадки не устраивают? Там можно найти мне кажется все что угодно, можно поискать в других местах, но шансов что-то толковое найти минимум.
я думаю, что человек за три прошедших года разобрался в этом)))
 

Eduardo

Пользователи
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
54
копирайтеру найти работу вообще не проблема. Есть такие сервисы как Адвего, но в то же рвемя есть куча площадок, где заказчики ищут исполнителей. Здесь проблема не в этом вообще состоит. Главное не сойти с ума, когда пишет однотипные тексты в течение недели. Реально очень тяжело приходится((
 

Julia

Пользователи
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
41
Да, согласна - писать однотипные тексты очень сложно. Но в любом случае можно пользоваться сервисами, которые помогают подбирать синонимы к наиболее употребляемым в статьях словам. Вот, к примеру, я сейчас пишу для сайта полиграфической компании и мне часто приходится употреблять слово "рисунок". Чтобы не повторяться смотрю синоним к слову рисунок здесь https://goo.gl/23F6Km
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
копирайтеру найти работу вообще не проблема
это разве не разные вещи
фрилансер готов делать всё а копирайтер только пишет, разве нет?
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
копирайтеру найти работу вообще не проблема. Есть такие сервисы как Адвего, но в то же рвемя есть куча площадок, где заказчики ищут исполнителей. Здесь проблема не в этом вообще состоит. Главное не сойти с ума, когда пишет однотипные тексты в течение недели. Реально очень тяжело приходится((
Это точно. При том должна быть соблюдена уникальность текста. А достичь этого реально трудно.
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
При том должна быть соблюдена уникальность текста.
Если у тебя с головой всё в порядке и ты начитанный, имеющий достаточный словарный запас и умеющий его применять тогда у тебя не будет проблем с уникальностью
 

Иван323

Пользователи
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
46
Друзья, отличная тема заработать приличные деньги практически на пасиве и как обычно все гениальное - просто, уделите 3 минуты времени на просмотр этого видео и сами все поймете - https://goo.gl/kuY72m
Что бы не быть балаболом вот мои скромные успехи за два дня что успел поработать -
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Самая лучшая биржа по заявкам от рекламодателей - это остается fl.ru, жалко только, что нужно оплатить PRO, чтобы ответить на вакансию:( и не всегда удается получить работу.
 

mogmun

Пользователи
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
12
Только на фриланс ру
 

Lescure

Пользователи
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
9
Искать объявления о работе и подбирать подходящие вакансии.
 

betballers

Пользователи
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
12
если фриласер - нормальный программист с головой - от души советую топтал. Да, придется заморочиться на все их собеседования, технические, на уровень английского - но оно того стоит.

- - - Добавлено - - -

Самая лучшая биржа по заявкам от рекламодателей - это остается fl.ru, жалко только, что нужно оплатить PRO, чтобы ответить на вакансию:( и не всегда удается получить работу.
я могу сказать с другой стороны как человек, который к FL.ru за специалистами обращался - это НЕ самая лучшая биржа. очень много скама, много просто автоматических ответов на все запросы, даже если участник - PRO. Такое ощущение, что задание вообще читает 1% от всех ответивших. Несколько раз ей пользовалась, каждый раз какие-то косяки.. то специалист начинает на жалость давить, что тут не успел, да вот отзывы нужны, да ну поставьте, я все бесплатно доделаю.. прям брр. это для меня теперь крайний вариант, чем буду пользоваться для поиска специалистов.
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
4
Сейчас очень много предложений на HH, как разовых заказов, так и постоянная работа на основе фриланса. Не могу сказать, что все предложения выгодные, но кое-что подыскать себе можно. Я регулярно просматриваю этот сайт.
 

Valkeria

Любители
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
152
На биржах фриланса. Вначале набиваешь рейтинг, потом уже находишь заказчиков. Можно кстати на постояннку потом устроиться, и не искать себе новых заказчиков, кому как повезет.
 

Valery Mukhamediev

Пользователи
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
9
А как набить рейтинг, если заказчиков нет? Как вариант, волонтерить?
 

Fresh

Пользователи
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
20
На биржах фриланса. Вначале набиваешь рейтинг, потом уже находишь заказчиков. Можно кстати на постояннку потом устроиться, и не искать себе новых заказчиков, кому как повезет.
Чтобы устроится на постоянную работу на фрилансе нужно очень много чего предпринять, чтобы получить хороший рейтинг и заказчики сами уже искали
 
Сверху