Где найти работу в интернете фрилансеру?

Baroozzo

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
253
Добрый день уважаемые форумчане.

Мне интересует, есть ли другие возможности для фрилансеров найти в интернете работу, кроме форумов и бирж фриланса?
 

Anatoliy92

Пользователи
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
30
На биржах фриланса, на форумах, в соц. сетях и др.
 

angel_lane_1971

Пользователи
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
15
Мне интересует, есть ли другие возможности для фрилансеров найти в интернете работу, кроме форумов и бирж фриланса?
иди на веблансер
 

bakradze4

Пользователи
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
19
Создайте тему на тематических форумах и заказчики сами найдут
 

alex82_82

Пользователи
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
11
Создайте тему на тематических форумах и заказчики сами найдут
Главное будьте уникальны. Предлагайте то, чего еще не предлагают.
 

anton_i65

Пользователи
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
16
Для заказчиков очень важный момент наличие портфолио
 

ilyabigbang

Пользователи
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
48
Безусловно должно быть портфолио. Искать заказчиков надо везде где можно: форумы, группы, площадки. Понятное дело в начале ничего толкового заказывать не будут, но если вы хороший фрилансер и подтвердите это хорошо выполненными заказами, то вас заказчики сами будут искать.:)
 

alexx

Новички
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
2
Доброго времени суток!
Недавно я познакомился с ребятами - первоклассными профи в удаленной работе у которых уже есть несколько крутых проектов в интернете. Они выпускают специалистов, которые находят себе удаленных работодателей едва ли не в день выпуска :)

Больше всего меня впечатлило то, что участие в интенсиве они сделали бесплатным.
Они видят, как много людей желают перейти на удаленную работу, чтобы уйти, наконец, из офиса, начать самим распоряжаться своим временем, выстраивать удобный график работы или вообще сменить место или страну проживания. Но как мало можно найти по настоящему качественной информации о том, как стать успешным удаленщиком!
 
Последнее редактирование модератором:

Kleo

Пользователи
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
96
Работы в сети просто уйма, каждый, если начнёт этим заниматься профессионально всегда найдёт для себя нишу.

Можно к примеру начинать с малого - это писать статьи на различные тематики. К примеру туризм, форекс, строительство, авто/мото (многие сайты статьи покупают, либо можно публиковаться на бирже контента), если вы грамотны и статьи интересны, вам и предложение могут сделать о постоянном сотрудничестве, а это плюс к вашему опыту работы, который потом потребуется для устройства на высокооплачиваемую фриланс-работу.

Можно переводить статьи на различные языки - тут просто огромнейший простор, практически всюду требуются переводчики, но опять же перевод должен быть грамотным. Опять же есть шанс, что вас возьмут на постоянную основу.

Можно пополучать копейки, просматривая сайты за центы - это не заработок, а баловство, но зато просматривая сайты, к тому же за которые платят, можно найти и интересные предложения.

Можно заняться Форекс, тут правда нужен первоначальный капитал, пусть и небольшой, но знания, которые требуют постоянного совершенствования.

Можно заняться инвестированием, знания нужны меньше, рискованно, но зато прибыльно, - скорее всего для тех, кто уже довольно устойчиво стоит на ногах в интернет заработках и хочет иметь рискованный, но возможный больший доход к основному фрилансу.

Я мог бы описать ещё с десятков два способов. Главное начать, и подходить к этому ответственно, совершенствуясь, тогда и деньги будут и свобода перемещения и т.д и т.п.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Можно заняться Форекс, тут правда нужен первоначальный капитал, пусть и небольшой, но знания, которые требуют постоянного совершенствования.
Необязательно капитал, есть много предложений бездепозитных бонусов от многих форекс компаний.
 

monika1990

Пользователи
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
59
Найти заработок в интернете можно на подобных форумах, а так же в тематических группах соц сетей. Я сама зарабатываю дома в интернет проекте, считаю что инвестиции - это лучший способ приумножить свои деньги и первый путь к финансовому успеху!;)
 

Kleo

Пользователи
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
96
Найти заработок в интернете можно на подобных форумах, а так же в тематических группах соц сетей. Я сама зарабатываю дома в интернет проекте, считаю что инвестиции - это лучший способ приумножить свои деньги и первый путь к финансовому успеху!;)
Инвестирование в Хайпы пробовали ? Да, рискованно, но зато и прибыльно.
 

monika1990

Пользователи
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
59
Инвестирование в Хайпы пробовали ? Да, рискованно, но зато и прибыльно.
Именно в таком проекте сейчас и зарабатываю. И риски минимальны: тело вклада возвращается, а деньги не в системе хранятся, а на кошельках пользователей. Проект зарабатывает только 10% от суммы вкладов, а мы - до 25% ежемесячно и 10% реферального вознаграждения! этот проект действительно стоит внимания!) Ссылка в подписи, рекомендую)
 

monika1990

Пользователи
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
59
смотрю, что ничего толового никто не предложил
Возможно Вам стоит присмотреться и изучить каждое предложение, уверена, что в надежных интернет проектах можно хорошо приумножить деньги. Только с помощью инвестиций можно создать себе стабильный основной или пассивный доход!
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Возможно Вам стоит присмотреться и изучить каждое предложение, уверена, что в надежных интернет проектах можно хорошо приумножить деньги. Только с помощью инвестиций можно создать себе стабильный основной или пассивный доход!
Или же лишиться всех денег разом
 
Сверху