Kwork: запишу видео с экрана вышлю Вам или выложу на youtube

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Запишу видео с экрана обзор Вашего сайта, блога или сервиса и выложу его на своем канале Youtube или вышлю вам со всеми правами использования в дальнейшем этого видео.
На своем канале могу наложить музыку на видео и сделать доступными комментарии к нему или закрыть комментарии.
Помогу раскрутить данное видео. Дополнительный опции к кворку.
При заказе 1 кворка я предлагаю Вам запись простых видео - видеообзоров с несложной произвольной озвучкой или без озвучки с музыкой или без не более 1-3 видео не более 1-3 минут.
Сложные видео более 5 минут с описанием подробного обзора что, почему и куда кликать клиентам, как оплачивать, как совершать покупку, платеж, регистрацию - с обязательной озвучкой - процесс на самом деле трудоемкий и стоит оплаты дополнительных опций.
Свяжитесь со мой при заказе, обязательно обсудим все детали.



Высылайте ссылку на сайт или сервис. Что конкретно нужно записывать и показывать указателями на сайте? На что делать упор и что нажимать? Какой то необходим комментарий к видео (в случае выкладывания его у себя на канале). Нужна его озвучка или нет? За кадром будет мужской голос.




Объем услуги при заказе одного кворка: Запишу видео с экрана и выложу на свой канал Youtube или вышлю вам через облачный сервис

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху