Можно ли эффективно совмещать фриланс с постоянной работой

svat

Пользователи
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
66
Присоединяюсь к основным ответам в данной теме, что можно совмещать, но все также зависит от обстоятельств и у каждого они свои.
 

Unicum78

Пользователи
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
14
можно но если у тебя есть какие либо способности. или ум. который позволит тебе писать что то а потом продавать
 

dimas

Пользователи
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
13
Прижелании все возможно, но нужно понимать, чему ты готов отдаватьприоритет
 

dimas

Пользователи
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
13
Можно из фриланса сделать основную работу
 

Vitalina

Пользователи
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
11
мне кажется со временем свою работу обычно потихоньку вытесняет фриланс и это возможно к лучшему тем кто работает на дядю)
 

Vvlad

Пользователи
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
36
здесь все зависит от умения правильно распоряжаться временем и от типа вашей основной работы и фриланса. В идеале нужно чтобы вы подрабатывали на том, что вам самим интересно - если вы любите читать отзывы и обзоры, то можете сами их начать писать, если вы хорошо владеете языками - то переводите тектсы. В общем, фриланс не должен быть напряжным))
 

Eduardo

Пользователи
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
54
Мне тоже кажется, что нужно заниматься тем, что нравится. Лично я постоянно смотрю видеообзоры на всякие товары и читаю отзывы в интернете. Видел, что на этом ресурсе https://sendreview.ru/affiliate-program можно получать оплату за отзывы, загружая фото и описание товара. Может в ближайшее время попробую этим заняться.
 

dan

Пользователи
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
10
Сейчас фриланс плотно занимает место основной работы. При желании можно совместить, но чтобы хоршо зарабатывать нужно обладать хорошими навыками
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Сейчас фриланс плотно занимает место основной работы.
Еще бы в трудовую книжку стаж записывался. Тогда бы при некоторых навыках можно бы было сделать его основной работой.
 

Durmitor

Пользователи
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
26
уже не актуальна трудовая, делай сам накопления
 

inna3425

Пользователи
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
10
канэшна можна если постараться
 

balalayka

Пользователи
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
10
Можно, сам так делаю, основная работа уже поднадоела, хочется чего-то нового, взялся за дополнительную да еще свой проект начал вести, в общем веселухи выше крыши.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Можно, сам так делаю, основная работа уже поднадоела, хочется чего-то нового, взялся за дополнительную да еще свой проект начал вести, в общем веселухи выше крыши.
Главное чтобы то доход приносило. И если это так, то почему бы и не заняться новым и интересным делом.
 

Иван323

Пользователи
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
46
Друзья, отличная тема заработать приличные деньги практически на пасиве и как обычно все гениальное - просто, уделите 3 минуты времени на просмотр этого видео и сами все поймете - https://goo.gl/kuY72m
Что бы не быть балаболом вот мои скромные успехи за два дня что успел поработать -
 

blansis

Пользователи
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
46
можно если позволяет время, то есть на основной работе подроботать или после нее....а если времени нет, то больше себя надсадите, а ничего при этом не заработаете...
 

mybtc24

Пользователи
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
11
Я совмещаю) Интересно с людьми общаться) а на фрилансе деньги поднимать
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Я тоже совмещаю, но в дальнейшем хотелось бы конечно иметь основную работу в интернете, чтобы доход получать на уровне, да и еще в нормальных условиях.
 
Сверху