Можно ли эффективно совмещать фриланс с постоянной работой

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Если человек толковый, и основная работа не очень сложная, то вполне можно пробовать совмещать, я думаю.
В любом случае, человек не робот. Особенно, если обе работы требуют внимания, то будет очень сложно выполнить их качественно.
 

Pomikyer

Пользователи
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
8
Если человек толковый, и основная работа не очень сложная, то вполне можно пробовать совмещать, я думаю.
Если есть возможность комбинировать основную работу и фриланс - это отлично. Если же накладно, то я бы пробовать не стал.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
А кто-то вообще пробовал так делать? Я комбинировал работу с подработкой в сети, но достаточно условно. Не стал бы называть эту подработку фрилансом.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Если есть возможность комбинировать основную работу и фриланс - это отлично. Если же накладно, то я бы пробовать не стал.
Ну это вроде как банальная истина. Нужно уметь проводить границы отдыха и работы. Я понимаю, что у многих жизнь - не сахар, но отдыхать нужно.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
А кто-то вообще пробовал так делать?
Тут многое зависит от нагрузки основной работы, если есть свободное время и физически не устаешь, то почему бы и не заниматься подработкой на фриланс биржах.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Тут многое зависит от нагрузки основной работы, если есть свободное время и физически не устаешь, то почему бы и не заниматься подработкой на фриланс биржах.
Тут тогда суть в поиске основной работы, которая бы позволяла найти время для подработки в каких либо проектах.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
На мой взгляд, при правильной организации основной и дополнительной работы можно достичь реально хороших результатов.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Да я сам уже не первый день совмещаю брокер Амаркетс с основной работой. На мой взгляд, он может приносить даже больше, чем основная работа.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Да я сам уже не первый день совмещаю брокер Амаркетс с основной работой. На мой взгляд, он может приносить даже больше, чем основная работа.
Да, вариант реально интересный. На мой взгляд, по работе он оказался достаточно интересным.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Да, и я вполне могу совместить этот вариант с основной работой. Если есть возможность, то иногда подрабатываю даже во время работы.
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
А почему нельзя? если есть время и желание то совмещать можно абсолютно разные варианты
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Вполне реально, но стоит понимать, что будет требоваться время на обе работы.
 
Сверху