Kwork: создам для Вас эксклюзивную анимированную открытку

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Создам для Вас эксклюзивную анимированную открытку к дню рождения, юбилею, свадьбе или любому торжественному мероприятию. Примеры таких открыток можете посмотреть и бесплатно скачать на странице в моём профиле. В открытку будет гармонично вставлена фотография, которую Вы пришлёте. Вам нужно только просмотреть готовые открытки на вышеприведенной странице и выбрать шаблон. Или придумаем Вашу открытку вместе. Примеры работ можете посмотреть на http://www.inpeg.ru/cards/anim/index.html

ФайлыПримеры работ.rar




Нужна качественная фотография с наибольшим разрешением. А также Ваши пожелания о теме открытки. Открытка может быть сделана не обязательно по предложенным шаблонам. Для создания открытки также можно использовать коротенькое видео.

Возможно у вас есть какой-то образец, по типу которого Вы бы хотели получить открытку, то пришлите его, я сделаю подобное, но с Вашим фото.




Объем услуги при заказе одного кворка: Одна уникальная анимированная открытка и размещение её на отдельной странице поздравительного сайта.

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху