Сам себе карьерист: как заработать много денег с помощью фриланса

plu2

Пользователи
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
16
интересная тема
 

MinnibayevMarat

Пользователи
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
16
Если ты хороший профессионал - не ты будешь искать работу, а работа будет искать тебя.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Даже, если ты и хороший профессионал, то для начала нужно проявить себя, придется поискать работу и может не за высокую зарплату.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Мне для работы, кроме фриланса, понравилось работать с Форексом. Использую брокер Амаркетс, и считаю этот вариант довольно выгодным и удобным. по крайней мере, мне такой вариант работы очень понравился.
 

Skachkov.E.

Пользователи
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
6
есть и плюсы конечно, но и минусы такого
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
есть и плюсы конечно, но и минусы такого
Как по мне, то в Амаркетс куда больше плюсов, чем минусов. По крайней мере, я работаю с этой компанией достаточно давно, и результатами я более чем доволен.
 

Skachkov.E.

Пользователи
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
6
Как по мне, то в Амаркетс куда больше плюсов, чем минусов. По крайней мере, я работаю с этой компанией достаточно давно, и результатами я более чем доволен.
Апвору международная и самая известная база фриланса. Вряд ли у нее есть более сильные конкуренты
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Апвору международная и самая известная база фриланса. Вряд ли у нее есть более сильные конкуренты
По фрилансу - да, вполне возможно. Но я считаю Форекс тоже неким видом фриланса, и поэтому написал, что работаю с этим брокером.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Я думаю, что для трейдера на Форексе фриланс это не всегда его работе. По крайней мере, я Амаркетс использую, как дополнительный источник дохода, поэтому для меня это именно как фриланс.
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Я думаю, что для трейдера на Форексе фриланс это не всегда его работе. По крайней мере, я Амаркетс использую, как дополнительный источник дохода, поэтому для меня это именно как фриланс.
Да, форекс - вполне хороший вариант для дополнительного заработка. По крайней мере, я таким вариантом остался вполне доволен.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Да, форекс - вполне хороший вариант для дополнительного заработка. По крайней мере, я таким вариантом остался вполне доволен.
Да, я для работы сейчас использую брокер Амаркетс, и пока такой расклад дел меня вполне устраивает. Результаты работы хорошие, да и работать достаточно удобно.
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
Чтобы быть успешным фрилансером, нужно иметь репутацию, без нее у вас не будет ни заказов, ни доверия
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Такая модель работает почти везде. Есть позитивные отзывы и рекомендации - будут и заказчики.
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
Все верно, но что описано в теме - не работает в жизни
 
Сверху