Kwork: озвучу текст для рекламы, презентации, видеоролика

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]В стоимость входит запись текста продолжительностью до 40 секунд. Вы получаете 3-5 дублей с разной подачей. Перед сдачей работы, файл чистится от ошибок, оговорок и лишних звуков.
Если ваш необходимо озвучить большой текст (более 1 страницы), то расчет стоимости происходит не по времени звучания, а постранично. 3 кворка за 1 страницу шрифтом Times 14 (около 330 слов).
Файлыlukovsky_demo.mp3
hvorostovskiy_at_chicago.mp3
1_second.mp3




Пожалуйста, внимательно отнеситесь к составлению текста, который необходимо озвучить.
1) Выделите ударные буквы в тех словах, где ударение не очевидно. Например так: улица земАнова.
2) Расшифруйте аббревиатуры.
3) Напишите "Улица" вместо ул., "Телефон" вместо тел. и т.д.

Если у вас есть пожелания по тому, в какой манере должен звучать ваш текст, пожалуйста изложите их в свободной форме.




Объем услуги при заказе одного кворка: 1 текст до 40 секунд

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:

Raszvet

Пользователи
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
11
сколько будет стоить у вас промо ролик?
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
сколько будет стоить у вас промо ролик?


Здесь предлагается Kwork в ознакомительных целях, я не автор. Перейдите на биржу Kwork и сможете напрямую связаться с автором.
 

Jamie

Пользователи
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
11
У меня такой вопрос: а вы можете записать голос в таком формате, как это делают, к примеру, в дудл видео? Я думаю, что с этим вы знакомы.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
У меня такой вопрос: а вы можете записать голос в таком формате, как это делают, к примеру, в дудл видео? Я думаю, что с этим вы знакомы.
Здесь предлагается Kwork в ознакомительных целях, я не автор. Перейдите на биржу Kwork и сможете напрямую связаться с автором.
Читайте внимательнее
 

Ebixur

Пользователи
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
42
какая классная тема)))
 
Сверху