Кто лидер среди электронных платежных систем?

Кто лидер среди электронных платежных систем?

  • WebMoney

    Голосов: 24 39.3%
  • Perfect Money

    Голосов: 14 23.0%
  • Яндекс-Деньги

    Голосов: 3 4.9%
  • Qiwi

    Голосов: 12 19.7%
  • PayPal

    Голосов: 5 8.2%
  • BitCoin

    Голосов: 3 4.9%

  • Всего проголосовало
    61

dionix

Специалисты
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
234
Думаю, что каждый выбирает лидером ту платежную систему, которой чаще пользуется. Я,например, больше всего вебмани, менее - перфект и паупал.
целиком и полностью с вами согласен, мне тоже вебмани по душе.
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
Вебмани конечно, учитывая их ликвидность, надежность и размеры комиссии. Почти во всех обменках самые лучшие курсы именно на вебмани
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Paypal Негативно отзываются слышал, перфект мани норм, но много раз авторизироваться нужно просто так. Я за Вебмани
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
Думаю, что каждый выбирает лидером ту платежную систему, которой чаще пользуется. Я,например, больше всего вебмани, менее - перфект и паупал.
Perfect Защищается очень сильно. Чтобы войти нужно раз ввести логин с почты, потом подтвердить пароль с телефона и куча других нюансов.
 

Platov

Пользователи
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
49
Я считаю, что лидером ЭПС в данный момент является АДВ, так как эта платежная система позволяет выполнять массу различных операций с минимальной комиссией среди конкурентов, так же отличный и удобный интерфейс. Коины в расчет не берем...
 
Последнее редактирование модератором:

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Не поняла, что за АДВ? Никогда не слышала про такую платежную систему? Просмотрела мониторинг обменников, там тоже нет вариантов перевода с этой платежки.
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
Да лучше ничего не выдумывать и пользоваться тем, чем пользовались раньше.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Сейчас опять какие-то ссанкции, что в Украине закрывают возможность пользоваться Вебмани, невозможно делать переводы на WMU кошелек.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Лично для меня - это яндекс деньги, вэбмани, киви, виза.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Perfect Защищается очень сильно.
Страно, это наверное не давно ввели такие предосторожности, я перфектом пользовалась еще пару лет назад, без проблем заходила. Но, в принципе, это ж не плохо, что так защищен Ваш аккаунт.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Страно, это наверное не давно ввели такие предосторожности, я перфектом пользовалась еще пару лет назад, без проблем заходила. Но, в принципе, это ж не плохо, что так защищен Ваш аккаунт.
Иногда поторопившись по неосторожности можно попасть на фишинг
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Согласен, сейчас много сайтов подделок под настоящие и можно запросто перепутать и потерять свои деньги.
 
Сверху