Кто лидер среди электронных платежных систем?

Кто лидер среди электронных платежных систем?

  • WebMoney

    Голосов: 24 39.3%
  • Perfect Money

    Голосов: 14 23.0%
  • Яндекс-Деньги

    Голосов: 3 4.9%
  • Qiwi

    Голосов: 12 19.7%
  • PayPal

    Голосов: 5 8.2%
  • BitCoin

    Голосов: 3 4.9%

  • Всего проголосовало
    61

Sawa111

Любители
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
118
Палка однозначно. Спорить не о чем.
 

Sawa111

Любители
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
118
Re: Самая надежная платежная система. Опрос.

Смотря о какой надежности идет речь. Если безопасность аккаунта, то webmoney наилучшая, если страховка от мошенников, кидал и т.п., то палка, если анонимность, то bitcoin. В общем можно долго спорить не о чем.
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Для меня сейчас ОКПЕЙ (0.5% комиссия + своя карта офшорная) три валюты рубль доллар евро
 

Sawa111

Любители
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
118
Для меня сейчас ОКПЕЙ (0.5% комиссия + своя карта офшорная) три валюты рубль доллар евро
Что за карта офшорная? Давайте поподробней отсюда хД
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Окпей офшорная карта читать тут
 

LifeParadize

Профессионалы
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
506
Окпей офшорная карта читать тут
Курьер транспортной компании DHL принес пакет на дом с картой OKPAY. Ура товарищи, прорубили окно в Европу. Теперь вывод средств можно делить на Российские банки и на международный офшорный сервис OKPAY.
Круто! Спасибо за инфо. Закажу себе такую!! А в какой стране если оффшор?
 

LifeParadize

Профессионалы
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
506
Re: Самая надежная платежная система. Опрос.

Смотря о какой надежности идет речь. Если безопасность аккаунта, то webmoney наилучшая, если страховка от мошенников, кидал и т.п., то палка, если анонимность, то bitcoin. В общем можно долго спорить не о чем.
Вот если была такая платежка, которая все это бы совместила, то цены бы не было ей.
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
© 2010 CSC24Seven.com Limited. All rights reserved. CSC24Seven.com Limited is a Cyprus registered e-Money company regulated by the Central Bank of Cyprus.
Registered Office Address: 23, Zachariadhes Court, 15 Nicodemou Mylona Street, Larnaca 6010, Cyprus
 

Putoran

Любители
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
124
Лидер в мире среди платежных систем, конечно Райпал. Для СНГ, возможно, Вебмани, а для хайперов конечно Перфект. Палка, именно ПЛАТЕЖНАЯ система, а не игрушки в хайпах. Можно платить по всему миру. Окпей и Пайер это, наверно,
только для России.
Биткоин может станет хорошей ПЛАТЁЖНОЙ системой, пока это экзотика с весьма прыгающим курсом.
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Re: Самая надежная платежная система. Опрос.

для меня самая надежная в использовании это ОКПЕЙ и ПЕРФЕКТ, ибо не лезет в дела пользователей, ей абсолютно феолетово
куда пользователь отправлет деньги. тем самым система защищена от шантажистов приколистов.
.п.с.
попробуй в вебмани в примечании написать "за взрывчатку и автоматы калашникова", или в арбитраж прикол скинуть какой на неугодного человека. разбираться не будут - забаннят сразу.

Палка это тоже самое вебмани только пиндосовоское - вчера мой знакомы с крыма отписал что ему щзалочили палку потому что он с Крыма - ну и нахрен нужна такая "политическая" платежка?

В топку параноиков вебмани и фашистов палки.

Биткоин? Можно и его взять но у Биткоина нет своей пластиковой карты
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Палка сейчас СКАААМ для СНГ резидентов - начали блочить тотально всех в Крыму.
И зачем такая замароченная на политике платежка?
 

O'Fate

Новички
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
3
Лидерство определяется от сферы эксплуатации.
Как выше говорили, для хайпов - перфект, для фрилансеров - вм, яд, киви...и тд.
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Странно конешно, лично я за какие либо услуги брал бы только перфектом.
вебмани мне ненужны впринципе.
 

Largoobmen

Новички
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
24
Перфектмани и Qiwi наиболее сейчас популярны на рынке стран СНГ. ИМХО.
 

exchanger

Пользователи
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
26
Самая лучшая платежная система на мой взгляд - Perfect money. Быстрая, надежная, относительно невысокие комиссии.
 

Олег1

Новички
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
1
Надо же, еще лет 20 назад никогда бы не подумал, что буду иметь виртуальный кошелек ) Да и сама формулировка пугала бы "виртуальный кошелек", а сейчас я лично бегаю с валлет ван и ничего)
 

Максим Кирилов

Пользователи
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
1
Для собственных переводов/покупок пользуюсь несколькими - WM, QIWI, для своего ИМ прикрутил агрегатор - http://paysto.com/, так как позволяет подлючить много способов оплаты, клиенту это намного удобнее.
 

Владик

Пользователи
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
55
Re: Самая надежная платежная система. Опрос.

Самая надежная для меня webmoney. Только здесь я могу хранить деньги и спать спокойно.
 
Сверху