Kwork: Превращу фото в открытку

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Все мы, отправляясь в отпуск, делаем фотографии, чтобы запечатлеть прекрасные пейзажи и красоты природы, морей и гор. Однако, зачастую получается так, что на фотографии пейзажи выглядят не так красочно и впечатляюще, как их видят наши глаза. Менее контрастные, более блеклые, нерезкие, без глубины т.д.
Я же предлагаю наполнить ваши фотографии теми оттенками и деталями, которых абсолютно не видно в исходных фото - насытить краснотой горную породу, окрасить море в сочные сине-голубые тона, сделать траву и деревья более зелеными и четкими. Так, чтобы была видна фактура каждого листочка и глубина каждой горной трещины.


Загрузите исходные фотографии. Нужно, чтобы до меня фотографии не подвергались никакой обработке, и при этом сами фотографии были сделаны на достаточно качественный фотоаппарат. Если есть в raw - вообще прекрасно. Чем лучше будет качество исходника, тем больше я смогу из него вытянуть деталей и оттенков. При этом фотография должна быть именно блеклой и туманной, а если фотография итак насыщенная и резкая, то ее уже сложно улучшить.




Объем услуги при заказе одного кворка: За 500 руб - улучшу 5 ваших фоток

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху