Kwork: Дизайн+реклама

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Качество :3
Я не высококвалифицированный профессионал разработки листовок. Многолетнего опыта работы я тоже не имею. Я дизайнер и копирайтер, а это всё что вам нужно для создания качественного рекламного флаера.
Скорость ;)
Если вы считаете, что разработка рекламного флаера делается одним щелчком, вы правы. Но к сожалению мой ПК не тянет приложение автоматического создания дизайна, поэтому мне приходится работать своими руками через фотошоп и корел.

Цена :о
Я предлагаю самую низкую цену на рынке качественного контента дизайна и копирайта. С примерными расценками можете ознакомиться в этом кворке, а для уточнения ваших индивидуальных расценок, напишите в ЛС.


П.С.
У всех заказчиков свои требования и я это понимаю. Предлагаю начать с короткого тестового задания, которое позволит вам узнать что я могу, а мне понять что вам конкретно нужно(только для крупных заказов).
Что понадобится продавцу


Написать в ЛС. Нюансы обговариваются в личных сообщениях с каждым заказчиком отдельно




Объем услуги при заказе одного кворка: Дизайн и рекламный текст одного флаера. Односторонний или двусторонний, решать вам.

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху