Kwork: нарисую ваш портрет в стиле чиби

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Итак, меня зовут Алиса, и я нарисую вас или нужного вам человека в милейшем стиле чиби.
Чиби - это уникальный стиль японской анимации (аниме), в основу которого входят пропорции младенца (большая голова, большие глаза, коротенькое тельце, короткие и пухленькие ручки и ножки. Мои работы отлично подойдут для ваших сайтов и блогов, для аватарок, просто в подарок или даже для свадебных приглашений. Работы предоставляются в формате JPG (PNG по требованию), в достаточно большом разрешении, чтобы вы могли распечатывать их.



Цена указана за одного чибика. Время работы над ним составляет примерно три дня.


Вы можете контролировать процесс создания работы и вносить свои коррективы в набросок. Довожу до вашего сведения, что изменения в готовую работу НЕ ВНОСЯТСЯ (исключение - смена цвета). Все правки делаются исключительно на стадии наброска.



ФайлыoMtbXiQpX3Q.jpg
wedding_фото.png
Order_goodelicious_фото.jpg
Order_laurenkoester_фото.png
Комиш_Коблова_фото.png
sleeper.png
Soloviov.png
КомишMadsazzyDark.png




Что необходимо?
- несколько фотографий хорошего качества, в том числе, фото, где хорошо видно лицо;
- четкое описание мимики и позы, в которой вы хотите видеть персонажа, описание одежды и имеющейся атрибутики;
- референс (вспомогательное изображение), если нужно показать что-то конкретное;
- ответ на вопрос: какого цвета ваши глаза? (цвет глаз на фото чаще выходит не таким, как в реальности, если его вообще удается идентифицировать).




Объем услуги при заказе одного кворка: Один полноцветный чиби-персонаж в полный рост без фона

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху