Kwork: подготовлю к печати макет

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Я занимаюсь препрессом с 2000 года.
Что это? Это подготовка к печати ваших макетов. Поиск и исправление всевозможных технических ошибок, которые закрались в дизайн. Я просто делаю так, чтобы типография с первого раза приняла файлы в печать. И, главное, напечатала ваш тираж без ошибок и перепечаток. В срок.
Вы удивитесь, сколько невидимых глазу потенциальных проблем можно найти даже в самом простом файле. Обо всех найденных и исправленных несовершенствах я дам вам подробный отчёт:
- вылеты;
- близко к резу;
- превышение суммы красок;
- неправильная цветовая схема (RGB, Lab, HSB и т.д.);
- низкое разрешение изображений;
- неправильный ICC-профиль;
- OLE-объекты;
- эффекты CorelDRAW;
- прозрачности;
- и многое другое.


Я прекрасно разбираюсь в технических требованиях типографий. «Поставьте оверпринт на чёрный», «сделайте треппинг вовнутрь на 0.3 пункта», «спуск полос», «переведите шрифты в кривые» — здесь я как рыба в воде.


Создавайте прекрасные дизайны без оглядок на технологию. Творите! А об остальном позвольте подумать мне.



Мне нужен сам макет (в любом формате — в чём сделали, то и присылайте) и технические требования типографии. Если требований нет, макет будет подготовлен под стандартные условия листовой офсетной печати.
В конце работы вы получите готовый к печати PDF-файл.




Объем услуги при заказе одного кворка: Один двусторонний лист (визитка, флаер, листовка, буклет или, например, календарик)

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху