Kwork: Разработаю качественный логотип

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Привет. Спасибо что зашли на мою страничку =)
Меня зовут Данила Протопопов.
Я графический дизайнер, специализируюсь на создании логотипов и фирменных стилей.
Имею опыт, более 5 лет работы, в этой сфере.
Вы уже определились с исполнителем?
Тогда озвучу, что потребуется от Вас, для начала сотрудничества...
Прежде всего мне понадобятся общие сведения о фирме, область деятельности организации, название, как оно должно быть на логотипе.
На кого должен работать логотип? Опишите типичного представителя. Целевую аудиторию.
В каком стиле должен быть выполнен логотип (консервативный, современный, абстракция, статичный, динамичный).
Приложите несколько примеров логотипов, которые Вам нравятся и не нравятся.

Стандартный пакет 500 рублей
В него входит разработка 3х уникальных логотипов, с доработкой, до окончательного утверждения.
Предоставлением выбранного, в формате jpg + png (с прозрачным фоном) в высоком разрешении.

Дополнительная функция - файлы исходники
Выбрав эту опцию заказа, Вы получаете выбранный логотип, в трёх векторных форматах (CDR, AI, EPS), с возможностью редактирования, плюс используемый шрифт.

100% гарантия возврата денег, в случае не удовлетворения моей работой
Если Вас не устроил выполненный мною продукт, просто напишите об этом, и мы отменим сделку.
Вы ничего не потеряете =)

Работаю на совесть. Обращайтесь, буду рад сотрудничеству.




Прежде всего мне понадобятся общие сведения о фирме, область деятельности организации, название, как оно должно быть на логотипе.
На кого должен работать логотип? Опишите типичного представителя. Целевую аудиторию.
В каком стиле должен быть выполнен логотип (консервативный, современный, абстракция, статичный, динамичный).
Приложите несколько примеров логотипов, которые Вам нравятся и не нравятся.




Объем услуги при заказе одного кворка: 3 варианта

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху