Kwork: Создам 3 стильных баннера за цену одного кворка

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Разработка баннеров: 3 статических (jpg) или 2 динамических (gif), или 2 слайда.


Скидки при заказе большого количества баннеров.


Дополнительные баннеры можно заказать включив дополнительные опции к заказу (под описанием кворка).



Внимание!!! Заказчик получает 3 баннера за цену кворка, если заказ включает в себя статичных баннера стандартных размеров, которые общеприняты для большинства рекламных площадок.


Кворк включает в себя изготовление 2-х баннеров, если Вам необходимы слайды для сайта (большие баннеры для главной страницы), или динамические баннеры, или баннеры, сложные в исполнении (например, мне необходимо будет вырезать что-то из присланных заказчиком картинок). Дополнительные баннеры оплачиваются через опции ниже.


Возможно создание флеш-баннеров, но условия оговариваются отдельно.


В любом случае, при заказе свяжитесь со мной по внутренней почте, для обсуждения деталей.


Примеры моих работ внизу, над отзывами. Учитываю все пожелания заказчика. Пишите, сработаемся!


- Срок исполнения 2 дня, но можно добавить опцию "Срочное исполнение".


Обратите внимание на мои другие кворки! (внизу страницы).


Примечание 1. Если требуется дополнительный баннер, слайд, картинка, логотип для сайта, шапка для сайта, или Вы желаете получить psd-исходники - необходимо добавить соответствующую опцию.


Примечание 2. Опции добавляются внизу, под описанием "кворка". Что бы добавить желаемую опцию, необходимо поставить галочку напротив соответствующего пункта.




Файлыkonfotob1.jpg
smmlaba468х60-1.gif
mas700x125big.gif
bannbil4.jpg
hl-667x270-1-ok.jpg
int1140-150-1.gif
men2.jpg




От Вас:
- размеры в пикселях;
- ограничения по весу (кб);
- формат (jpg или gif);
- ссылка на сайт для которого необходимы баннеры;
- цветовая гамма;
- индивидуальные пожелания.




Объем услуги при заказе одного кворка: 3 баннера общепринятых для баннеров размеров, или 2 сложных

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху