Kwork: Сделаю копию одностраничника (лендинга) любой сложности

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Стоимость разработки коммерческого одностраничника (лендинга) в веб-студиях среднего ценового сегмента колеблется в районе 10-15 тысяч рублей.
Не каждый может себе это позволить, тем более на начальном этапе запуска собственного бизнеса в Интернет, когда экономить приходится практически на всём.
В среднем, на разработку дизайна и вёрстку одного лендинга у веб-студии уходит пол месяца-месяц.
Время - деньги, особенно на начальном этапе, когда коммерческая гипотеза ещё нуждается в проверке.

Никогда нет 100% гарантии, что готовый сайт будет выглядеть и работать в точности, как это было на предварительном макете.
Вы можете увидеть и "прощупать" сайт только после внесения предоплаты и его полной разработки. Внесение исправлений в готовый сайт - дополнительная услуга веб-студий, которая приносит им до 70% всей валовой прибыли.

В Интернет много мошенников и никто не защищен от работы с недобросовестными веб-студиями.

Самая распространенная схема обмана: Вы вносите 50% предоплату за разработку сайта, а на следующий день сайт веб-студии уже недоступен и от мошенников уже и след простыл.

Что могу предложить Я?


  1. Создание копии лендинга обойдется Вам всего в 500 рублей.
  2. При копировании лендинга время уходит только на редактирование информации. Значит, Ваш личный сайт будет готов уже через 4-48 часов в зависимости от сложности.
  3. Так как копируется готовый лендинг, Вы уже смогли увидеть как он выглядит, какая анимация на нём, какие эффекты. Вы также уже его "пощупали" и знаете, что он точно работает. При создании копии будет сохранена вся работоспособность сайта!
  4. Вы и Ваши деньги защищены сервисом KWORK.

Почему дешевле конкурентов?


Нуждаюсь в портфолио, взаимовыгодных знакомствах и набиваю руку для последующего копирования лендингов с чеком в 3-5 тысяч рублей.


Если Вам необходимо установить шаблон на готовый движок - это тема для отдельного обсуждения.
Что понадобится продавцу


Здравствуйте!
1. Отправьте, пожалуйста, ссылку на лендинг, копию которого Вы хотите получить.
2. Предоставьте, пожалуйста, информацию, которую следует разместить на Вашем сайте (это может быть логотип, текст, видео, изображения).




Объем услуги при заказе одного кворка: Готовый html-файл с шаблоном сайта

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху