Kwork: сделаю вашу группу ярче

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]7 причин сделать красивое графическое оформление группы:

  1. Информативность. Графическое оформление группы позволяет располагать на большом объёме огромный пласт полезной информации, которая будет полезна для клиента, а следовательно, и для объемов продаж Вашего товара или услуги.
  2. Наглядность. Все ваши акции, услуги, отзывы, описания не будут не замечены! Большое, красочное оформление будет сосредотачивать весь взгляд потенциального клиента, тем самым сообщая ему информацию о Ваших услугах или товаре.
  3. Гарантия. Оформленной группе доверяют, по данным опросов, в несколько раз больше, так как люди понимают, что человек, вложивший деньги и душу в свою группу, разводами заниматься не будет!
  4. Индивидуальность. Группа с красивым дизайном выгодно выделяется среди групп - конкурентов, причём не в пользу последних.
  5. Удобство навигации. Графическое меню позволяет клиенту выбрать нужный раздел и переключаться между разделами, наглядно предоставляя информацию.
  6. Эстетическое наслаждение. Красивое меню и аватар поднимает настроение, а для клиентов - эстетов или перфекционистов, может стать решающим аргументом.
ФайлыBrif Social Art .docx




Необходимо заполнить бриф, либо обсудить детали в переписке




Объем услуги при заказе одного кворка: Аватар

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху