Kwork: нарисую ваш портрет

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Нарисую для вас милый и добрый стилизованный портрет акварелью в рамочке из ваших личных деталек из жизни))
Также могу сделать парный портрет - влюбленной пары, например, друзей, родственников, родителя и ребенка. Для этого потребуется 2 кворка.
А еще я люблю рисовать семейные портреты (сколько членов семьи, столько и кворков).


Для выполнения заказа в лучшей форме мне потребуется 5-7 дней. С учётом нашей с вами переписки, подготовки эскиза, переделок, обсуждения деталей, подготовки чистовика, а потом раскраски.


В итоге вы получаете стилизованный портрет акварелью в рамочке из символичного изображения ваших увлечений и любимых вещей.


Используемые материалы: акварель, капиллярная ручка, плотная акварельная бумага 300 гр/м. Размер 20 на 30 см. ,формат А4
Файлыimg108.jpg
img055 копия.jpg
img097.jpg
img105.jpg




Итак, как заказать:
1. Для заказа пришлите мне 3-4 ваших фото или фото вашей семьи (можно больше фото, и одно из них ОБЯЗАТЕЛЬНО в полный рост).
2. Напишите цвет глаз и волос.
3. Пришлите фото одежды, в которой вас рисовать.
4. Для рамочки напишите список ваших увлечений, любимых игр, значимых моментов, любимых вещей, профессию и что посчитаете нужным.
5. Напишите ваши пожелания к портрету.




Объем услуги при заказе одного кворка: портрет 1 человека

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху